Инженер технической поддержки продаж (промышленное оборудование)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: ТД Элма
2 линия метро Парнас

ГК «Элма-Астерион» — единственный производитель в России, специализирующийся на оборудовании из композитных материалов. Мы производим и поставляем насосное и перемешивающее оборудование для работы с коррозионно-активными жидкостями.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Полностью белые трудовые отношения и заработная плата согласно ТК РФ, расширенный соц. пакет, включая питание в офисе + ДМС либо ГСМ на выбор.

ВАШИ ЗАДАЧИ:
  • Вы будете ответственны за консультирование клиентов по техническим вопросам, обеспечивая наилучшее понимание продуктов и услуг нашей компании. Это включает в себя не только понимание технических спецификаций, но и способность изложить их простым и понятным языком (предусмотрено первоначальное обучение нашему продукту);
  • Вы будете работать с отделом продаж, помогая им в процессе продаж и подготовке технико-коммерческих предложений, разъясняя технические аспекты продуктов и услуг, что повысит эффективность коммерческих сделок;
  • Эффективное и оперативное реагирование на технические запросы клиентов и сотрудников отдела продаж, разъяснение возникающих вопросов.
ОТ ВАС ОЖИДАЕМ:
  • Глубокое понимание технических аспектов продуктов и услуг, умение разъяснять их клиентам и коллегам;
  • Отличные устные и письменные навыки общения, умение объяснять сложные технические вопросы простым языком;
  • Предпочтительный опыт работы в продажах, технической поддержке продаж, возможно, опыт работы в инжиниринговых компаниях, конструкторских бюро;
  • Техническое образование (инженерно-технические специальности).
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ с первого дня работы.

• Расширенный соц. пакет, включая питание в офисе + ДМС либо ГСМ на выбор

• График 5/2 с 09:00 до 17:30 либо с 08:30 до 17:00 без переработок!
  • Служебная развозка от метро Гражданский пр-т, пр-т. Просвещения, Парнас. Производство находится по адресу: Вартемяги, массив Производственный, стр.11 (15 минут от метро Парнас).

• У нас теплая атмосфера, адекватное руководство, всегда можно обратиться за помощью, возможность развиваться вместе с компанией.