Менеджер интернет-магазина

Работодатель: BABOCHKA, сеть бутиков
Уровень зарплаты:
от 55000 RUR
Город:
Санкт-Петербург
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

Сеть бутиков «Babochka» представляющая на рынке Санкт-Петербурга одежду, обувь и аксессуары более 150 брендов Италии, Франции, США и Англии и имеющая эксклюзивные права представлять многие известные Дома Моды, в связи с расширением объявляет о конкурсе на вакансию: Менеджер интернет-магазина.

Обязанности:

  • Обработка интернет заказов от момента поступления до момента отгрузки;

  • Общение с клиентами по телефону, месенджеры, социальные сети. Ведение клиентской базы;

  • Документация. Отчетность;

  • Денежные/Кассовые операции;

  • Работа с программой 1С, CMS;

  • Участие в проведении инвентаризаций. Контроль товара на складе ИМ.

Требования:

  • Высшее образование;

  • Опыт в оффлайн/онлайн продажах;

  • Грамотная речь и четкая дикция (специфика общения по телефону);

  • Знание 1С, Bitrix, CRM, Excel — как преимущество;

  • Позитивный настрой, активность;

  • Технические навыки, внимательность;

  • Умение работать в режиме многозадачности.

Условия:

  • Оформление по ТК РФ и все льготы, предусмотренные законодательством;

  • График работы сменный с 10:00 до 21:00;

  • Испытательный срок — 2 месяца;

  • Современный стильный офис, 5 мин. пешком от ст. м. Площадь А. Невского;

  • Официальная заработная плата (оклад + KPI);

  • ДМС.

ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ОПЫТ РАБОТЫ на должности продавец, консультант, кассир, начинающий специалист, работник торгового зала (ртз), кладовщик, менеджер по продажам в Глория Джинс, Gloria Jeans, Inditex, Adidas, Адидас, Amazing Red, Decathlon, Декатлон, Nike, Найк, Puma, Reebok, New Balance, Триал-Спорт, ВелоСтрана, Befree, Бифри, Sela, Zarina, Зарина, Colins, Колинс, Zara, Зара, Bershka, Бершка, Pull&Bear, Пулл энд Беар, Stradivarius, Страдивариус, Oysho, Ойшо, Zara Home, Зара Хоум, Mango, Манго, MAAG, Мааг, ECRU, DUB, VILET, Reserved, RE, LC Waikiki, H&M, Sinsay, Синсей, Sin, Твое, Koton, Zolla, Золла, oodji, Оджи, Love Republic, New Yorker, Нью Йоркер, Terranova, Finn Flare, Modis, Модис, Lime, Лайм, Мохито, Mohito, Benetton, Intimissimi, Интимисими, Calzedonia, Калцедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Uniqlo, Юникло, Familia, Фамилия, Подружка, SuperStep, Zenden, Kiabi, Киаби, Respect, Rendez-vous, Рандеву, Терволина, МВидео, Эльдорадо, ИКЕА, Леруа Мерлен, OBI, Hoff, Хоф, Твой Дом, Галамарт, Хоум Маркет, DNS, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Вкусно и точка, Макдоналдс, Золотое яблоко, Idol, Yandex, KFC, Бургер Кинг, Burger King, Ростикс, Иль де боте, Сбербанк, Тинькофф, Tinkoff, OZON, WILDBERRIES, Озон, Валдберрис, Совкомбанк, Альфа-Банк, Додо Пицца, Melon Fashion Group, Apple, Samsung, IL Патио, Шоколадница, Кофе Хаус, Cofix, Stars coffee, Surf Coffee, Gate31, 12 Cторис, 12Stroreez, Bell you, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Ривгош, ИвРоше, Tous, Yves Rocher, Гурманика, Азбука Вкуса, Вкусвилл, Lamoda, Ламода, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchen Land Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Marmalato, Mixit, Motherbear, MOVE, Mustang, Natura Siberica, Pandora, RE, Re: Store, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Xiaomi, YOKO, Lego, Apple Box, Мир кубиков, Локситан, Лэтуаль, ДЛТ ЦУМ, DLT TSUM, Karl Lagerfeld, Пинко, Pinko, Анна Верди, Anna Verdi, Леди и Джентльмены, Lady and gentleman city, TG Collection, Снежная Королева.