Помощник руководителя / Бизнес Ассистент в сфере IT

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Лазурит
Шпалерная улица 54

Привет от команды DMT Labs!

Мы опытная IT команда в сфере маркетинга и привлечении рекламного трафика. Сейчас наш коллектив находится в стадии активного расширения.
Поэтому мы в поисках акивного бизнес-ассистента для нашего руководителя — человека, который не просто выполняет административные задачи, но и способен в будущем лидировать в одном из секторов нашей деятельности.

Присоединяйтесь к DMT Labs:

Основная часть работы будет сосредоточена на курировании процесса разработки креативов и оказании помощи в составлении отчетности. Это включает тесное взаимодействие с дизайнерами, актерами, моделями и трафик-менеджерами для создания и оптимизации рекламных материалов, а также анализ результатов рекламных кампаний для повышения их эффективности.

Вот что мы предлагаем:

• Обучение и поддержка от опытных руководителей бизнеса.

• Возможность развития своих управленческих навыков.

• Интересные и разнообразные задачи, которые помогут раскрыть ваш потенциал и навыки.

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 в офисе.

• Амбициозные проекты и сложные задачи — неограниченные возможности для роста и развития.

• Комфортный офис рядом со ст. м. Чернышевская.

• Достойный уровень дохода (оклад + премии): обсуждаем с успешным кандидатом индивидуально.

• ЗП: Оклад — от 60 000 руб/мес + достойный KPI.

Наши ожидания:

Мы ценим следующие качества и навыки:

• Быстрая обучаемость, самостоятельность, системность, настойчивость.

• Сформулированные амбиции и личная мотивация.

• Опыт ведения переговоров, грамотная письменная и устная речь.

• Умение работать в режиме мультизадачности, расставляя приоритеты.

• Успешный опыт работы в аналогичных ролях.

• Готовность к ненормированному рабочему дню и быть на связи 24/7.

Ваши обязанности будут включать:

• Административная поддержка руководителя: организация и сопровождение встреч, протоколирование и контроль исполнения запланированных задач.

• Поиск и подготовка рекламных материалов для настройки рекламы.

• Коммуникация с актерами и моделями для разработки креативов.

• Коммуникация с дизайнерами и трафик-менеджерами для оптимизации рекламных креативов.

• Составление отчетности.

• Ведение специальных проектов развития бизнеса: выполнение отдельных задач в рамках проектов, взаимодействие с другими отделами, постановка задач или самостоятельное ведение проектов развития.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург