PHP backend developer (бренд Befree)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мэлон Фэшн Груп
10-я Красноармейская улица

НАД ЧЕМ РАБОТАЕМ:

Тебе предстоит попробовать себя в нескольких проектах:

• Каталог товаров интернет-магазина befree.ru с гибко настраиваемой системой фильтров на Elasticsearch;
  • Система заказов интернет-магазина со сложным флоу разделения корзины на несколько заказов с различными способами доставки;
  • Платформа для совместного создания с пользователями дизайнов новых коллекций одежды cocreate.beftee.ru;
  • PIM-система для управления информацией о товарах и выгрузки товаров в маркетплейсы и собственный интернет-магазин;
  • Микросервисы на Go для быстрой работы высоконагруженных эндпоинтов;
  • Новые сервисы и компоненты, которые мы только планируем внедрить.

Все сервисы написаны на Laravel и PHP преимущественно 8 версии, а также на Go.

Ты сможешь не только выполнять задачи, но и напрямую влиять на развитие продуктов, предлагать и внедрять новые идеи и решения.

НАШ СТЕК:

• Backend: php 7.4, 8.1, Laravel, Go, MySQL/PostgreSQL, Redis, RabbitMQ, Elasticsearch, REST API, GraphQL;
  • Tools: Git, Docker, Jenkins, Jira, Confluence, Swagger, Discord, Miro, Figma, Browserstack;
  • Monitoring: Sentry, Kibana, Zabbix, Grafana.

ЧЕГО МЫ ЖДЕМ:

• Инженера, а не кодера — не столько выполнять готовые задания, сколько предлагать решения;
  • Уверенное знание PHP и опыт работы с Laravel или другим подобным фреймворком;
  • Понимание реляционных баз данных и индексов, умение писать сырые SQL запросы и проектировать структуры данных;
  • Покрытие знаниями и навыками остального нашего стека на 80 и более процентов;
  • Способность быстро погрузиться в продукт и понимать суть бизнес-процессов;
  • Желание продумывать комплексные решения на уровне нескольких систем и доменов с горизонтом проектов в несколько лет;
  • Прокачанные навыки взаимодействия, офлайн и онлайн, с командой;
  • Высокую самоорганизованность.

ЗДОРОВО, ЕСЛИ ТЫ:

• Знаешь и умеешь в специфику PostgreSQL и Elasticsearch;
  • Уже умеешь и хочешь развивать себя в Golang;
  • Имеешь опыт по созданию/развитию CMS, PIM, DAM или PLM систем;
  • Хорошо знаком с Atlassian стэком (Jira/Confluence) или аналогичными решениями.
  • Для нас важны результаты, а не просто время, проведенное в офисе. Предлагаем гибкое начало и окончание рабочего дня; Возможна полная удалёнка;
  • Идеальный офис существует: стильное пространство, фотографии которого впечатлят ваших друзей. Просторный и зеленый open space недалеко от ст.м. Балтийская;
  • Поддерживаем тех, кто любит брать новые высоты. У нас вы найдете то, с чем еще не работали, а значит сможете прокачать свои скиллы;
  • Свой тренажерный зал с тренером;
  • Прекрасные возможности для роста и развития. Поощряем желание учиться. Действует несколько образовательных проектов и часто приглашаем интересных спикеров;
  • Заботимся о здоровье: ДМС после 6-ти месяцев, офисный врач, а еще классы по йоге и поддержка спортивных команд;
  • Быть ближе к модной индустрии легко: 50% скидка на коллекции брендов ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC, sela и IDOL;
  • Предоставляем доступ на сервис скидок для сотрудников Best Benefits;
  • Практикуем раздельный сбор мусора, утилизацию батареек и переработку одежды;
  • И, конечно, официальное оформление, «белая» зарплата, отпуск и больничные.