Управляющий двумя магазинами

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: КАНТАТА, Санкт-Петербург, сеть магазинов
от 90000 до 120000 RUR

Сегодня Кантата — это:

• Стабильная и растущая компания с уникальным чайно-кофейным ассортиментом, авторскими десертами и невероятной красоты подарками.
  • Уже более 20 лет мы являемся лидерами в своем сегменте.
  • Молодая, креативная команда, которая находится в постоянном движении, развитии.
  • Около 70% управленческого состава и сотрудников офиса росли и развивались внутри компании, начиная с должности продавца- консультанта.
  • Ежегодно мы входим в ТОП 100 ЛУЧШИХ работодателей России по версии сайта hh.ru
  • На сегодняшний день в нашей компании более 280 галерей по всей России, включая интернет-магазин. Зимой 2016 года мы также вышли на Европейский рынок и ведем успешные проекты в Бельгии и Франции.
  • В нашей компании дружественное и уважительное отношение к сотрудникам, партнерам и гостям. И да! Мы встречаем в наших галереях именно гостей, потому что гостеприимство — это то, что чувствуют люди, приходя к нам в галереи.

Чем предстоит заниматься на должности управляющего в Кантате:

• Управлением уже существующим розничным проектом, участием в открытии новой галереи.
  • Формированием единой команды на две галереи, разделяющей ценности и принципы бренда.
  • Поддержанием высокого уровня сервиса и формированием долгосрочных отношений с гостями.
  • Обучением, мотивацией, развитием каждого члена команды и формированием кадрового резерва.
  • Разработкой и внедрением проектов направленных на увеличение коэффициента эффективности продаж.
  • Созданием собственного новаторского подхода к работе на основе уже существующих систем.

Что мы ждем от Вас:

• Успешный опыт лидерства, руководства группой (мотивация, обучение, развитие сотрудников). От ГОДА
  • Опыт в сфере розничных продаж. От ГОДА
  • Вам близки принципы высокого уровня сервиса.
  • Вы стремитесь менять подход к управлению, самостоятельно принимать решения, влиять на развитие своего магазина и компании в целом.

Для нас ВАЖНЫ:

• Любовь к своему делу.
  • Сильные профессиональные компетенции.
  • Умение брать ответственность за результат.
  • Личная харизма и уверенные управленческие навыки.
  • Активность и целеустремленность

• Возможности профессионального роста и развития.
  • Гибкий график, с которым можно успешно совмещать работу и личные интересы.
  • Корпоративное обучение.
  • Развитую корпоративную культуру:

⁃ Собрания сети и региона, на котором можно влиять на развитие компании лично.

⁃ Встречи и обмен опытом со своими коллегами управляющими, с сотрудниками различных подразделений компании и руководителем региона.

⁃ Корпоративный Коуч

⁃ ДМС