Менеджер отдела продаж (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Канев Павел Игоревич
от 200000 до 1000000 RUR
Шелепихинская набережная 34к1зд5

Компания Space Estate — компания на рынке недвижимости Москвы. Мы успешно работаем более 3х лет со всеми застройщиками и помогаем клиентам найти лучшую недвижимость для жизни и инвестиций. Мы активно растем и в наших планах вырасти за 2024 год в два раза. В связи с этим, наша команда в поисках Брокера по продаже первичной недвижимости.

Мы продаем классные и выгодные объекты недвижимости успешным людям, которые ценят свое время.
Присоединяйтесь к нашей команде! Нам нужны уверенные в себе люди, которые не боятся ничего и идут только вперед!

УСЛОВИЯ:

• Высокий уровень дохода без потолка (в среднем, наши брокеры зарабатывают от 500 000 рублей в месяц)
• Помощь в адаптации и выход на сделки в первый месяц
• Поддержка от сильной команды и наставника на всех этапах
• Профессиональный и карьерный рост
• Премии для лучших менеджеров
• Отдельное рабочее место Работу в современном и красивом офисе (м. Шелепиха)
• График работы офис + разъезды 5/2 с 11 до 20, либо с 12 до 21−00
• Поощряем развитие и стремление расти по карьерной лестнице (как вертикально, так и горизонтально)

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Ведение телефонных переговоров и грамотное выявление потребности клиентов. Прием входящих заявок и работа с текущей базой клиентов
• Подбор недвижимости, исходя из запроса клиента; презентация и организация встречи у Застройщика
• Сопровождение клиентов до момента оплаты и подписания договора с застройщиком.
• Ведение клиентов в CRM системе
• Полное сопровождение сделки от заявки до получения обратной связи от клиента после сделки

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Имеет опыт работы на аналогичной позиции: агент по недвижимости, менеджер отдела продаж (недвижимость, автобизнес), менеджер по работе с ключевыми клиентами, брокер по недвижимости
• Знает и понимает этапы, воронку, технику продаж. Опыт закрытия сделок по продаже недвижимости — будет преимуществом
• Уже знает рынок недвижимости Москвы и МО — будет преимуществом
• Высокий уровень коммуникативных навыков, грамотная речь, умение налаживать контакт с любыми клиентами и партнерами
• Имеет огромное желание работать в продажах и зарабатывать
• Проактивный, жизнерадостный командный игрок, позитивный взгляд и активная жизненная позиция
• Уверенный пользователь ПК (internet, excel и т.д.)
• Умение самостоятельно планировать свою работу и нагрузку (важен навык самоорганизации)
• Готов брать ответственность за выполнение результата
• Анализировать рынок и подбирать оптимальные предложения для клиента
• Умеете доводить дело до конца и не сдаваться даже в сложных ситуациях

В сопроводительном письме укажите, почему именно Вас мы должны принять в команду?

Если вы хотите много зарабатывать, а не сидеть на окладе 100.000 руб — оставляйте свой отклик и до встречи на онлайн-собеседовании!