Ассистент специалиста по закупкам ставок

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: АФ Транс
Троицкий проспект 4

Мы, команда AF Trans — международная логистическая компания с более чем 25-летней историей развития.

Наша команда находится в разных городах и странах (Россия, Беларусь, Казахстан, Польша), но это не мешает нам много общаться, работать, дружить и оказывать лучший сервис нашим Клиентам.

Наши преимущества — человеческий подход к людям, а сотрудники — главный актив компании.

Став частью нашей команды, вы можете рассчитывать на:

- официальное трудоустройство с белой заработной платой;

— гибридный формат работы (комбинирование работы из офиса и дома);

— комфортные условия труда и отдыха в современных офисах;

— страхование медицинских расходов;

— обучение в корпоративном университете, прокачку hard и soft скиллов;

— регулярные тимбилдинги и корпоративы;

— участие в программе Extra Benefits — набор пакетов бонусов для активного отдыха, личностного развития, развлечения и спорта.

Мы расширяем штат сотрудников и в этой связи приглашаем талантливых людей присоединиться к нашей команде профессионалов. Сейчас мы в поисках «Ассистента специалиста по закупкам ставок».

В зоне вашей ответственности будет:

— внесение и регулярное обновление ставок и условий работы поставщиков в тарифные таблицы в установленные дедлайном сроки;

— заведение и заполнение карточек контрагентов в ERP — системе;

— запрос и внесение регистрационных документов в систему, активизация поставщиков;

— регулярное обновление таблиц по локальным портовым сборам, ежемесячный мониторинг на предмет их корректности;

— создание таблиц со ставками по актуальным для компании направлениям;

— обновление инструкций по учету надбавок морских линий, агентов при внесении ставок all-in;

— обновление ставок на аренду оборудования.

Пожелания к опыту и навыкам:

- у вас есть оконченное высшее образование (преимуществом будет профильное образование в сфере логистики);

— ваш уровень английского языка не ниже Intermediate (B1);

— вы внимательный, коммуникабельный, проактивный кандидат;

— опыт работы в транспортной компании будет вашим преимуществом.

Приглашаем познакомиться с нашей дружной командой и начать вместе этот огромный, очень увлекательный и полный вызовов путь в мир логистики.