React-разработчик (Senior)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ITFB Group
Более 6 лет

ITFB Group —российская аккредитованная IT компания

Мы разрабатываем и внедряем программное обеспечение. Создаем инновационные продукты, ускоряем ИТ-разработку, повышаем надежность информационных систем. У нас более 100 клиентов, занимающих лидирующие позиции в своих отраслях, такие как Сбер, ВТБ, МТС, Яндекс.

Наша работа не видна невооружённым глазом, но она помогает приводить в движение компании, отделы, заводы и города. У нас более 1100 выполненных проектов, более 12 лет на рынке, более 400 профессионалов.

Сейчас у нас актуально несколько проектов, на которые мы приглашаем Senior React- разработчиков.

Предстоящие задачи:

• Разработка нового функционала для текущих проектов;

• Формирование и контроль правил разработки и внесения изменений;

• Участие во всех этапах разработки программного обеспечения: от проектирования и разработки до тестирования и внедрения;

• Участие в формировании архитектуры продукта;

• Участие в декомпозиции и оценке бизнес задач;

• Интеграция с внутренними и внешними API;
  • Ведение технической документации;
  • Аудит кода и тестирование.

Мы ждём от кандидата:

• Общий опыт разработки от 5 лет;
  • Твердое знание React;
  • Опыт работы с microfrontend;
  • Опыт работы с Next. js, Redux, Saga;
  • Опыт работы с REST-сервисами / WebSocket ;
  • Знание ООП и шаблонов проектирования ;
  • Знания CSS и препроцессоров — LESS, SASS, Webpack.

Будет плюсом:

• Опыт работы с Babel, Npm;
  • Разработка бизнес-процессов на базе BPMS;
  • Разработка моделей данных на технологии xBPM.

• Работу на интересных проектах с возможностью ротации между проектами, сферами и задачами;
  • Возможность работать удаленно в пределах РФ, либо в одном из наших офисов в Москве, Рязани и Уфе;
  • Бонусы от государства, как сотруднику аккредитованной IT компании;
  • Полностью белую заработную плату, которая выплачивается фиксом два раза в месяц без задержек;
  • Социальный пакет с ДМС, стоматологией, оплачиваемыми больничными и отпусками;
  • Возможность карьерного развития, наставничество, постановку и отслеживание карьерных целей;
  • Предоставление оборудования;
  • Участие в спортивных мероприятиях, корпоративах тимбилдингах, подарки и скидки от партнеров.

Похожие вакансии: Москва