Специалист по подбору персонала (HR менеджер)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Авеню-Риэлт Владис
Калининград
улица Генерала Челнокова 11А

Агентство недвижимости «Авеню-Риэлт Владис» ищет HR МЕНЕДЖЕРА в дружный коллектив!

Мы амбициозные и азартные, у нас Вы будете расти всегда! Мы ведем длительную коммуникацию с клиентом вместо разовых сделок, используем в работе экспертный подход и глубоко изучаем продукт, создаем комьюнити, основанное на ценностях компании.

Вы нам подходите, если Вы:

• Ответственный
  • Активный
  • Трудолюбивый
  • С грамотной речью
  • Уверенный пользователь ПК
  • С огромным желанием обучаться и развиваться
  • Организованный и аккуратный

Что нужно делать?

• Вести полный цикл подбора, начиная с поиска кандидатов на job-сайтах, и заканчивая презентацией оффера;
  • Развивать эффективные каналы коммуникации с кандидатами и уже работающими агентами, а также искать новые (Telegram — каналы, соц. сети совместно с маркетологом, профессиональные сообщества);

• Грамотно выстраивать документооборот и вести отчетность.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в рекрутинге от 1 года;

• Умение наладить отношения с кандидатом и выстроить эффективный процесс подбора;

• Отличный networking;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Развитые навыки тайм-менеджмента;

• Опыт работы с HH и другими сайтами для подбора персонала.

Мы предлагаем вам:

• Заработную плату (оклад 40 000 руб. + премиальная часть 10 000 руб. при выполнении плана набора персонала);

• Мы вкладываемся в развитие наших сотрудников, повышаем квалификацию, делимся опытом, строим карьеру;

• Современное оборудование для работы, уютный офис, комфортное рабочее пространство (улица Генерала Челнокова, 11А)

• График 5/2 с 9.00 до 18.00 со всеми праздниками и выходными;

• Дружный коллектив с активной корпоративной культурой (корпоративы, встречи, семинары, совместный отдых)

Мы ждем именно Вас!

Похожие вакансии: Калининград