Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Ю-Университет
Большая Филёвская улица 4

В Образовательную компанию Комьюнити-менеджмента требуется МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ.

Community University (Университет- сообщество) основан в 2021 году. Школа уже 3 года на рынке, входит в ТОП онлайн университетов в России.

Cовременный формат образования, с собственной методологией, полностью основанный на P2P-взаимодействии (человек с человеком). Мы сотрудничаем с ВУЗами из разных городов (Финансовый университет при правительстве Российской Федерации, РЭУ. РФ имени Г. В. Плеханова, Университет «Синергия», «Добро.Университет»)

Наш Университет является лидером в своей нише, мы стремительно растём и развиваемся, потому в нашу команду требуется чуткий, ответственный и целеустремлённый Менеджер отдела продаж.

Выбрав работу в Community University, ты:

— Если ты новичок в продажах: с нами научишься продавать, узнаешь воронки продаж, а также, закрывать даже сложных клиентов

— Если ты опытный продавец: прокачаешь навыки в сложных продажах до профессионального уровня, реализуешь свои умения в перекрестных продажах, сложных сделках

— Начнешь зарабатывать много и с удовольствием

— Попадёшь в дружный и сплоченный коллектив, где ценят и любят каждого сотрудника

— Получишь перспективу карьерного роста

— Интересные тренинги и обучения

Что нужно уметь и хотеть делать:

— Разбираться в продуктах компании, любить продукт, который продаете

— Не иметь страха отказов, готовность работать с возражениями клиентов

— Грамотная речь, четкая дикция и доброжелательная манера общения

— Готовность обучаться новому и фокусироваться на результате

— Навык работы в GetCourse и Amo CRM будет преимуществом (если Вы хотите открыть Гугл и посмотреть, что это такое, не тратьте время, мы Вам все объясним)

— Умение вести продажу через переписки в том числе

— Рабочий график 5/2 (суббота и воскресенье выходной / плавающие выходные)

— Рабочий день с 10.00 — 19.00 по мск.

— Испытательный срок 1−2 месяца (зависит от того, как быстро войдешь в курс дела и сможешь выполнять все функции)

— Удаленная работа из любой точки мира

— Корпоративная связь и необходимое программное обеспечение

— Заработная плата: фикс 25 000 руб. + прозрачная система мотивации + KPI
(На период испытательного срока 1−2 месяца — процент с продаж, обговаривается на собеседовании)

— В среднем наши сотрудники зарабатывают 90 000 — 120 000 руб.

— Доступ к программам Университета

Работа ТОЛЬКО с теплой и горячей базой. Никаких холодных звонков.
Мы ждем тебя!