Технолог-контролер

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Мясницкий ряд
Одинцово
Транспортный проезд 7

Приглашаем на должность «Технолог-контролер»

✅ Работу на стабильном предприятии, входящем в пятерку лидеров на рынке мясной гастрономии Москвы и Московской области

✅ Гарантированные отпуска, налоговые и пенсионные отчисления, оплачиваемые больничные т. к. оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня

✅ Корпоративный транспорт от станции МЦД-1 Одинцово (3 минуты до предприятия)

✅ Уверенность в стабильности дохода, выплата з/п 2 раза в месяц без задержек

✅ График работы: 1/3 с 8:30 до 8:30

✅ Дополнительные выгоды: ДМС, скидки на продукцию до 50%, бесплатное питание в столовой предприятия

Возможность зарабатывать больше с каждым годом, т. к. у нас действует система премирования за выслугу лет

✅ Возможность профессионального развития, т. к. компанией приветствуется рост и развитие сотрудников

✅ Внимание руководства, потому что все сотрудники получают подарки и поздравления к праздникам

✅ Признание достижений, т. к. ежегодно проходит награждение лучших сотрудников

✅ Хорошее настроение на работе, потому что у нас дружный коллектив

Что нужно делать:

✅ Поддерживать и развивать системы менеджмента качества и пищевой безопасности в компании

✅ Контролировать соблюдение санитарно-гигиенических норм

✅ Проводить внутренние аудиты и подготовку отчетности

✅ Осуществлять технологический контроль по всей производственной цепочке: от входного контроля сырья и материалов до оценки качества готовой продукции

✅ Участвовать в разработке корректирующих мероприятий и контролировать их выполнение

✅ Вести сменную отчетность

✅ Проводить внутреннюю ежесменную дегустацию и дегустацию продукции после депанажа

✅ Осуществлять входной контроль сопутствующей продукции от СТМ

✅ Контролировать температурно-влажностный режим на производстве

✅ Соблюдать принципы ротации на производственных участках вспомогательного сырья

✅ Прорабатывать системные вопросы через рабочие группы

Нам важно наличие:

✅ высшего пищевого (технология мяса и мясопродуктов) образования

✅ опыта работы в пищевой отрасли по направлению качество от 1 года

Ждем Ваше резюме!