Аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Самара

Добрый день, уважаемый соискатель. «Евразия Консалтинг» открывает подбор на позицию аналитика 1С. Мы — группа бизнес-направлений, являющихся крупными самостоятельными единицами на территории СНГ.

За это время мы зарекомендовали себя как надежная и стабильная компания, о чем свидетельствуют следующие факты:

• Работаем более чем в 100 городах Российской Федерации.
  • Успешно развиваемся в международном масштабе, включая Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Таджикистан, Индию, Турцию, Латинскую Америку, страны Африки и США.

• Консультирование о возможностях продуктов «1С» для автоматизации бизнес-процессов. Сбор, исследование и документирование бизнес-процессов компании.
  • Выявление актуальных проблем и потребностей заказчика и их приоритизация.
  • Поиск решений проблем с использованием функциональности продуктов «1С». Составление сценариев использования продукта и написание технического задания.
  • Координация процесса разработки: постановка задач разработчикам, контроль их выполнения.
  • Тестирование готового продукта, подготовка пользовательских сценариев и чек-листов для тестировщиков.
  • Оформление ТЗ для доработок и сопровождение интеграции продукта с внешними системами.
  • Презентация готовых систем заказчику и обучение сотрудников.

Для нас важно:

• Опыт работы аналитиком 1С от 3−5 лет.
  • Знание конфигураций 1С: Бухгалтерия, ЗУП, Документооборот.
  • Желателен опыт работы с 1С ERP и 1С УПП.
  • Высшее техническое образование (IT-сфера), дополнительное образование в области финансов или бизнеса будет плюсом.
  • Уверенные знания возможностей конфигураций и платформы 1С.
  • Опыт разработки аналитических документов (ТЗ, тест-кейсы, инструкции).
  • Способность к инновационному мышлению, умение слушать и понимать заказчика, профессионализм и самостоятельность в работе.

• Удаленная работа: работайте из дома с удобным графиком (5/2, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 по московскому времени). Ваше рабочее пространство — это Ваш комфортный домашний офис, что особенно важно для обеспечения баланса между работой и личной жизнью.
  • Высокая зарплата: до 200.000 рублей (итоговая сумма обсуждается на финальной встрече), что позволяет чувствовать финансовую стабильность.
  • Социальный пакет: оплачиваемый отпуск 28 дней, больничные, подарки на праздники и материальная помощь от компании. Мы заботимся о благополучии наших сотрудников и их семей, предоставляя всестороннюю поддержку и социальные гарантии.

Оставляете отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!