Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Ярославль
улица Некрасова 41с1

Привет! Мы — аккредитованная IT-компания «ПЕРВЫЙ БИТ», помогаем нашим клиентам становиться эффективнее, автоматизируя их бизнес. Являемся международным интегратором эффективных решений 1С.

Первый Бит сегодня — это: 26 лет опыта; более 320 000 успешных внедрений автоматизированных систем; 9 стран присутствия: Россия, Казахстан, Узбекистан, Беларусь, ОАЭ, Испания, Канада, Колумбия, Бразилия; 8 000+ специалистов; 100+ филиалов; № 1 среди партнёров 1С, № 1 среди партнёров Битрикс24.

Узнайте больше о компании и нашей команде в социальных сетях.

В связи с увеличением количества клиентов каждый месяц, мы принимаем решение увеличить нашу команду для более эффективного выполнения задач и обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов.

Что мы предлагаем?

• гарантированный минимум заработной платы в размере 50 000 рублей на первые 6 месяцев работы (+ премия)
  • возможность работы без опыта в крупной IT-компании
  • интересные, разноплановые задачи, качественный и востребованный продукт
  • пересмотр заработной платы и категории каждые 3−6 месяцев по результатам работы
  • оформление по ТК РФ с первого дня
  • бесплатное корпоративное обучение (тренинги, вебинары, большая база материалов)
  • работа в команде с сильным наставником
  • возможности профессионального и карьерного роста
  • открытое руководство и дружная команда, нацеленная на результат
  • льготное ДМС по специальным корпоративным ценам с возможностью обращаться в лучшие клиники города, такие как Альфа-центр здоровья, СитиЛаб и другие
  • отсутствие строгого дресс-кода; мы все на «ты»; устраиваем пицца-пятницы
  • офис в самом центре города
  • график 5/2 (суббота и воскресенье — выходные дни)

Чем предстоит заниматься?

• продажей IT-продукта и услуг по внедрению в действующую клиентскую базу
  • консультацией клиентов по возникающим вопросам
  • ведением информации о клиентах в удобной CRM-системе
  • документальным сопровождением сделок

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• готовы постоянно повышать свой уровень дохода, имеете желание работать на результат
  • чувствуете в себе азарт и харизму менеджера по продажам, стремитесь проявить свой талант в деле
  • не боитесь погружаться в техническую часть продукта. Мы готовы Вас всему обучить, ведь у нас действительно качественный и востребованный продукт
  • умеете грамотно выстраивать общение с людьми
  • опыт работы на должностях менеджер по продажам, телемаркетолог, оператор колл-центра, менеджер по работе с клиентами, будет преимуществом!