Разработчик Bitrix

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Ставрополь

«Евразия Консалтинг» — это быстрорастущая и инновационная компания, успешно работающая с 2002 года на рынках СНГ и за его пределами. Мы предоставляем широкий спектр услуг, включая маркетинг, юридическое сопровождение и другие направления back-office. В 2023 году наш рост составил 15%, мы запускаем до 15 новых продуктов и стартапов ежегодно, и наш штат увеличился на 100 сотрудников. Мы присутствуем более чем в 100 городах России, а также в Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, Индии, Турции, Латинской Америке, странах Африки и США.

• Разработка и тестирование программного кода в Bitrix.
  • Интеграция Bitrix с другими ИТ-системами.
  • Code review существующего кода.

Условия работы:

• Удаленная работа (home office).
  • График: 5/2, с 9:00 до 18:00 (московское время), перерыв ~1 час.
  • Социальный пакет: 28 дней отпуска, оплачиваемые больничные, материальная помощь.
  • Ежемесячная оплата труда: до 200 000 руб. на руки.

• Опыт работы разработчиком Bitrix от 3 до 5 лет.
  • Знание конфигураций и платформы Bitrix.
  • Высшее техническое образование (ИТ-сфера).
  • Желательны: опыт работы с CMS на PHP, знание Python, наличие сертификатов Bitrix.
  • Инновационное мышление, умение слушать и понимать заказчика, профессионализм и самостоятельность в работе.

Почему с нами: «Евразия Консалтинг» — это отличная возможность для опытных специалистов проявить свои навыки и развиваться в рамках крупной международной компании. Мы предлагаем динамичную и комфортную рабочую среду, возможности для профессионального роста и достойное вознаграждение.

Присоединяйтесь к нам и развивайтесь вместе с «Евразия Консалтинг»! Обработаем каждый ваш отклик