Менеджер по продукту (медицинское оборудование)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Спайнмедикс
Варшавское шоссе 1с6

SpineMedics создана экспертами в области высокотехнологичной медицинской помощи. География работы компании включает себя регионы Дальнего Востока, Сибири и Урала, а также центральной России.

Мы предоставляем комплексные услуги в сфере внедрения современного оборудования, расходных материалов и имплантатов.

Мы обеспечиваем полный цикл, включая поставку, монтаж, пусконаладочные работы, гарантийную поддержку, а также консалтинг и организацию обучающих программ для специалистов.

Мы выросли до объемов крупного интегратора ведущих федеральных и региональных медицинских центров и ищем к себе в команду Менеджера по продукту.

• выводить на рынок новые продукты и дорабатывать существующие (направления работы: травматология, ортопедия, спиральная хирургия, импланты и инструменты для установки имплантов)
  • разрабатывать стратегию продвижения продукта: ценовая политика, сервисная политика, позиционирование, бренд и прочее

• участвовать в выставках и конференциях, устраивать практические семинары с целью продвижения продукта

• взаимодействовать с клиническими специалистами по вопросам продвижения

• косвенно участвовать в процессе регистрации и подаче изменений в регистрационные документы на медицинские изделия

• организовывать работу лабораторий и агентств по задачам регистрации

• курировать работу дизайнеров и копирайтеров

• выстраивать взаимодействие с российскими и зарубежными производителями по вопросам регистрации изделий и продвижения их на рынке

• формировать техническое описание продукта

• проводить комплексный анализа рынка.

Что мы ожидаем:

• профильный опыт работы в маркетинге медицинских изделий от 2х лет
  • опыт работы и понимание продуктов в сфере травматологии, ортопедии, спинальной хирургии, работа с имплантами и инструментами для установки имплантов
  • навыки управления проектами

• уверенное владение английским языком, не ниже Intermediate

• будет преимуществом, если у вас есть опыт получения регистрационных удостоверений.

• наш комфортный офис находится всего в 5−7 минутах от м. Тульская;
  • мы будем рады видеть вас на работе с 09:00 до 18:00;
  • в пятницу можно закончить работу в 17:00, т.к. у нас сокращенный рабочий день;
  • уровень вознаграждения мы обсуждаем на интервью, учитывая ваши ожидания;
  • у нас есть ежегодные премии и пересмотры заработных плат;
  • наши сотрудники бесплатно проходят обучение на курсах по английскому языку;
  • слаженный и дружный коллектив компании, активная корпоративная жизнь.