Аналитик по продажам / Sales Analyst

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: АТРИУМ ИННОВЕЙШЕНС РУС
Центральный административный округ

Atrium Innovations Rus — транснациональная фармацевтическая компания, которая входит в группу компаний Nestle, подразделение Nestle Health Science.

Миссии обеих компаний — Nestle Health Science и Atrium Innovations Rus — неразрывно связаны со здоровым образом жизни и улучшением здоровья человека. Цель компаний заключается в обеспечении населения продукцией для восстановительной терапии в различных областях медицины, а также эффективным питанием и пищевыми добавками, играющими заметную роль в повседневном поддержании здоровья.

В настоящий момент мы находимся в поисках АНАЛИТИКА ПО ПРОДАЖАМ. На данной позиции Вы будете:

• Разрабатывать, анализировать и регулярно обновлять отчеты Sales In/Sales Out, отчеты дистрибьютеров, данные по off-take, price monitoring.
  • Проводить ежедневный мониторинг выполнения планов продаж.
  • Осуществлять расчет и деление годового бюджета (в разрезе регионов, категорий).
  • Производить расчет таргетов для дистрибьютеров/загрузку планов во внутренние системы.
  • Осуществлять сбор и сведение в единый источник данных по рынку от агентств. Анализировать динамику рынка, каналов, брендов. Работать с Nielsen и другими маркетинговыми источниками информации.
  • Разрабатывать новую отчетность по запросу от бизнеса. Создавать и поддерживать в рабочем состоянии темплейты, необходимые для расчётов и операционной деятельности бизнеса.
  • Рассчитывать бонусы по сотрудникам Компании и заводить данные о % вознаграждения во внутренние системы, отслеживать статусы заявки.
  • Участвовать со стороны бизнеса в проектах по оптимизации использования и переходе на новые внутренние информационные системы (Написание ТЗ, проведение тестирование, выявление ошибок, создание инструкций и обучение пользователей).
МЫ ОЖИДАЕМ:
  • Высшее образование.
  • Превосходное знание программ (Word, Excel, Power Point), быстрое обучение для использования в работе внутренних информационных программ Компании (SAP, OLAP).
  • Знание английского языка на уровне не ниже среднего (Intermediate).
  • Знание Power BI будет преимуществом.
  • Аналитический склад ума.
  • Опыт работы аналитиком — обязателен.

МЫ ЖДЕМ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ:

• Быть предприимчивым, искать возможности для улучшений.
  • Работать с самоотдачей и нести ответственность за результат.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство в штат Компании, постоянный трудовой договор.
  • Заработная плата обсуждается индивидуально по итогам собеседований.
  • Забота о здоровье: ДМС с первого месяца работы и страхование жизни.
  • Компенсация питания.
  • Современный комфортный офис в шаговой доступности от м. Павелецкая.
  • График работы 5/2 Пн-Пт с 9:00 до 18:00. По политике Компании 6 дней в месяц работа удаленно из дома.
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций.

Работа в Атриум Инновейшенс РУС позволяет внести свой вклад в продвижение роли лечебного питания и здорового будущего.

Присоединяйтесь к нашей команде!