ИТ-рекрутер / IT-recruiter / Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ДелоТех
Ленинский проспект 15А

«DELOTECH» — внутренний стратегический ИТ-партнер Группы компаний «Дело».

Группа компаний «Дело» является крупным российским транспортно-логистическим холдингом, который владеет и управляет сетью морских и железнодорожных контейнерных терминалов, парком контейнеров, фитинговых платформ и собственным флотом. Головной компанией Группы является ООО «УК «Дело». В холдинг входят такие компании как: ДелоПортс, Global Ports, Рускон, ТрансКонтейнер, SASCO.

Мы создаем современные продукты, для цифровизации логистического бизнеса, делая удобными и быстрыми наши сервисы.

Ищем в нашу команду экспертов «СПЕЦИАЛИСТА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА / ИТ-РЕКРУТЕРА».

Стеки проектных команд: 1С (аналитика, разработка, архитектура, сопровождение); PHP, Python, Ruby и тд.; корпоративная/ИТ-архитектура.

НАШИ ЗАДАЧИ:

4. Первичное интервью и оценка кандидатов;
  5. Организация и координация технических интервью кандидатов с заказчиками;
  6. Подготовка и согласование предложения о работе;
  7. Сопровождение приема сотрудников на работу;
  8. Ведение базы кандидатов в системе Хантфлоу.
  • Участие в проектах адаптации и развития персонала Компании (опционально);
  • Участие в проектах по развитию HR-бренда Компании (опционально).

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• Опыт работы с IT-вакансиями от 1 года;
  • Опыт подбора кандидатов различных грейдов;
  • Опыт работы с различными ATS (на данный момент работаем в Хантфлоу);
  • Опыт холодного поиска кандидатов (знаете где и как искать нужных людей, находите «подход» к кандидатам);
  • Готовность расти в сфере HR, в дальнейшем развивать интересные для себя проекты в компании.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • Возможность самостоятельно решать рабочие задачи, влиять на качество подбора, формирование ИТ-команды;
  • Расширенный ДМС со стоматологией с первых недель работы;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня, соблюдение всех корпоративных и законодательных норм;

• Выдача корпоративной техники, комфортное рабочее место, обучение от компании;

• Работа в комфортном формате «гибкое утро» в офисе компании (м. Шаболовская -10 мин), далее возможно обсуждение гибридного формата.