Администратор в учебный центр

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: АНО ДПО УМЦ Ленавтотранс
Каменноостровский проспект 14Б

Ищем администратора в учебный центр дополнительного профессионального образования для взрослых.

В связи с переводом штатного сотрудника (по его просьбе) на дистанционную работу требуется администратор для постоянной работы в офисе.

Требования к работнику:

• отличное знание ПК
  • грамотная речь
  • умение аккуратно вести документооборот
  • высокий уровень обучаемости
  • доброжелательность
  • пунктуальность

Требований к возрасту и базовому образованию нет

Что будет входить в ваши задачи:

• информирование клиентов о наших услугах
  • работа в СРМ (регистрация заявок, оформление договоров, выставление счетов, оформление доступа к обучению, сопровождение обучения, проверка текущей и итоговой успеваемости, внесение данных об оплате, закрытие обучения)
  • подготовка и организация проведения занятий, семинаров, консультаций
  • общение с преподавателями
  • оформление учебного процесса (приказы на зачисление/отчисление, протоколы аттестаций, оформление итоговых документов об обучении)
  • сбор и анализ информации от обучающихся
  • ведение переписки с клиентами
  • выполнение регламентов, инструкций и поручений руководства

График работы:

• полная занятость
  • 5-ти дневная рабочая неделя, выходные по трудовому законодательству
  • с 09−30 до 17−30
  • после окончания испытательного срока возможно ежедневное сокращение рабочего времени и/или предоставление дополнительных двух свободных дней в месяц
  • официальное трудоустройство
  • оплата труда от 50 000 руб.
  • после окончания испытательного срока возможна компенсация единого проездного билета и корпоративная сотовая связь по договоренности

Порядок отбора кандидатов:

Отбор на вакансию будет проходить в 3 этапа:
1. Первый этап — отбор по резюме. Пришлите свое резюме на электронную почту с темой «Администратор в ЛЕНАВТОТРАНС». Прислать резюме нужно до 31 июля включительно.
2. Второй этап — собеседование с руководителем.

3. Третий этап — стажировка: 2 недели оплачиваемого обучения: обучаем продукту и работе в СРМ. Оплата — 5000 руб. в неделю. Занятость — 4 часа в день.

После успешного прохождения стажировки заключение трудового договора.

Кто мы такие?

• учебный центр «ЛЕНАВТОТРАНС»
  • учреждению больше 20 лет
  • мы организуем обучение по программам дополнительного профессионального образования в области обеспечения безопасности дорожного движения для специалистов и руководителей организаций эксплуатирующих транспортные средства, а так же организуем курсы по охране труда, пожарной безопасности, оказанию первой помощи и т.д.

Что вы получаете

• возможность внести свой вклад в обеспечение безопасности жизни людей через организацию обучения слушателей на наших курсах
  • работу в небольшом офисе, расположенном в центре города у станции метро Горьковская
  • работу с теплыми клиентами — слушатели, периодически проходящие обучение сами, отправляют к нам сотрудников, рекомендуют нас коллегам и знакомым
  • своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц
  • гарантированный отпуск в удобное для вас время
  • возможность сокращенного рабочего дня

Кому не надо обращать внимание на эту вакансию:

• если вы не любите людей
  • если вы с компьютером на «Вы»
  • если вы плохо обучаемы
  • если вы часто болеете
  • если вы хотите работать в крупной компании с возможностью карьерного роста