CPA менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Skyeng
Нижний Новгород

Привет, на связи Skypro!

Мы ищем CPA менеджера в команду Маркетинга, который будет отвечать за самый быстрорастущий канал привлечения пользователей. Целью на 2024 год будет научиться привлекать трафик от партнёров, который принесёт от 20 млн выручки в месяц.

Что за Skypro:
Skypro — онлайн-университет, каким он должен быть в XXI веке по версии предпринимателей-инженеров из Skyeng (#30 IT-компаний / #1 частная школа в России в 2022). Мы конкурируем с Ломоносовым и Капицей в том, чтобы создать лучшую технологию обучения новым профессиям. Мы уверены, что с помощью современных технологий (от аналитики больших данных и искусственного интеллекта до продюсирования развлекательного игрового контента) можно создать фундаментальные тектонические сдвиги, и хотим стать лидерами этих изменений. Наша амбиция — к 2030 году стать игроком № 1 в России в данном сегменте.

• Взаимодействовать с менеджерами CPA-сетей и веб-мастерами: решать спорные вопросы, добиваться анонсирования и улучшения показателей офера, заниматься документооборотом.
  • Сводить отчёты и анализировать статистику по CPA-сетям.
  • Отслеживать эффективность работы каждой CPA-сети и отдельных метрик.
  • Развивать канал и искать способы улучшения показателей по уже подключённым CPA-сетям.
  • Искать новых веб-мастеров и источники трафика, скаутинг.
  • Работать с CPA-сетями, координировать их подключения: техническая интеграция, заключение договора, создание контента; коммуникация с менеджерами СРА-сетей, запуски акций, генерация промокодов, аналитика веб-мастеров.
  • Разрабатывать акции и бонусы для веб-мастеров в целях стимулирования их работы с нашим офером.
  • Запускать в CPA-сетях новые оферы и направления.
  • Выполнять план по количеству привлечённых учеников и cash-in.

Наш идеальный кандидат:

• Хорошо знает рынок и тренды в области партнёрского трафика.
  • Имеет опыт решения задач по росту выручки на Affiliate-трафике.
  • Понимает принципы Affiliate-маркетинга, имеет опыт работы в этой сфере от 1 года.
  • Имеет опыт работы с CPA-сетями или с крупными клиентами в сфере Digital.
  • Ответственный сотрудник: такому можно поручить задачу и «забыть» о ней.
  • Обладает грамотной письменной и устной речью.

Преимущества вакансии:

• Неограниченный бюджет на эксперименты и развитие команды, участие в уникальной опционной программе нового быстрорастущего бизнес-направления.
  • Редкое сочетание быстрого роста стартапа и стабильности крупной компании, мощнейший смысл в работе — когда хочется хвастаться своим вкладом и звать в продукт друзей и родных.
  • Мультипликатор к самореализации: у тебя будут капитал, экспертиза, бренд и масштаб, чтобы менять мир.
  • Клёвая культура: говорим на «ты», ищем истину без оглядки на авторитеты, ценим скорость, играем вдолгую и любим удивлять.
  • Маркетплейс бенефитов. Каждый год пополняем твой баланс бонусов, которые можно тратить на что угодно: ДМС со стоматологией, шопинг, поход в спа и ещё 100+ полезных и приятных позиций.
  • Бесплатные разговорные клубы и скидки до 50% на продукты компании для тебя, твоего друга и ребёнка. Плюс скидки у партнёров.
  • Удалёнка здорового человека: никто не контролирует, во сколько ты начинаешь работать и где находишься, главное — результат, которого ты намереваешься достичь. Но есть и уютный офис в Москве: с бесплатными завтраками и доступом 24/7.
  • Обучение за наш счёт: мы составим персональный план развития, назначим коуча и/или ментора, дадим доступ к электронной библиотеке и более чем к 100 курсам в корпоративном университете. При желании прокачаем твой личный бренд — поможем опубликовать профессиональные статьи, выступить на конференции и даже собрать митап.