Junior System Analyst/Младший Системный Аналитик

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Екассир
Сердобольская улица 64к1а

Привет :)

Мы eKassir — аккредитованная IT-компания, разработчик программного обеспечения для банков и финансовых организаций.

С 2003 года наши решения используют более 100 клиентов в России и за рубежом: крупные банки, сети мобильного ритейла и сотовые операторы.

Наша специализация: разработка ПО для обработки платежей, ПО для устройств самообслуживания, мобильные и веб-приложения, комплексные решения для информационной безопасности.

Сейчас мы в поисках Системного аналитика уровня Junior в команду, которая занимается внедрением наших платежных решений в ИТ инфраструктуру клиентов.

Участие в проектах внедрения наших платежных решений:

• изучение требований клиентов,
  • консультирование клиентов по возможностям наших продуктов,
  • разработка технической документации в проектах внедрения.

Со своей стороны мы предоставим помощь наставника, который составит план развития с учетом уже имеющегося опыта, познакомит с нашими решениями, будет сопровождать в период испытательного срока, консультировать при выполнении рабочих задач в дальнейшем.

Наши ожидания:

• Опыт работы в ИТ-компании от 1.5 лет;
  • Опыт работы с технической документацией;
  • Понимание жизненного цикла программного обеспечения;
  • Опыт работы с заказчиками;
  • Умение грамотно и доступно излагать мысли в устной и письменной форме;
  • Базовые знания различных типов интеграций, протоколов взаимодействия между системами (веб-сервисы REST, SOAP, очереди сообщений);

Будет плюсом:

• Знание SQL на уровне написания базовых запросов;
  • Понимание модели OSI;
  • Знание и понимание области использования XML, XSD, WSDL, JSON-Schema, Open API Specification;
  • Понимание принципов разграничения доступа в информационных системах (OAuth 2.0, OpenId Connect).

• Гибкое начало рабочего дня (с 8:00 до 11:00), гибрид или удаленная работа;
  • Мы аккредитованная IT компания, оформляем по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждаем индивидуально;
  • ДМС после испытательного срока, офисный врач;
  • Профессиональное развитие, прохождение обучений за счет компании;

• Компетентная техническая команда, которая поможет в период адаптации разобраться в продуктах компании;

• Предоставляем технику для работы, если ты живешь не в Спб — оформим доставку;

• Два раза в год у нас проходят корпоративы в Санкт-Петербурге, сотрудников из других городов мы тоже ждем и привозим в Питер. :)

• Собеседование у нас проходит в два этапа (HR и техническое интервью), обратную связь предоставляем в течение двух дней.

Ждем твое резюме! :)

Похожие вакансии: Санкт-Петербург