Бренд-шеф/ Технолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Пицца Стар
Минск

Додо — это мировая сеть пиццерий родом из Сыктывкара. 1092 пиццерии в 22 странах мира. Мы хотим, чтобы во всём мире люди ели вкусную горячую пиццу с толстым слоем ароматной начинки, и у нас это получается. Чтобы расти дальше, нам нужны люди, которые каждый день будут работать с удовольствием. Численность ресторанов постоянно растёт, а соответственно и сотрудников, постоянно растет. Сейчас мы в поиске Бренд-шефа для рынка в Беларуси и Румынии.

Мы ждем в свою команду энергичного сотрудника, желающих работать в современной, динамичной компании. С нами остаются на долгие годы, потому что мы не на словах, а на деле создаем условия для профессионального и личностного роста сотрудников, реализовывать свои самые яркие идеи и проекты.

• мониторинг рынка и анализ конкурентов (меню, тренды, концепции), определение потребностей потребителя;
  • создание концепции продукта, разработка нового продукта согласно трендам рынка и установленной ценовой категории;
  • встреча и работа с поставщиками по действующим и новым ингредиентам, проведение замеров для новых ингредиентов и продуктов;
  • просчет продукта и актуализация данных в таблице по Unit Cost (себестоимость продукции);
  • создание рецептов и стандартов приготовления продуктов в Figma;
  • контроль качества ингредиентов, готовой продукции;
  • национальный запуск продукта по алгоритму (тестирование, отбор, написание брифа), тесное взаимодействие с Управляющей Компанией (Маркетинг, SC, R&D);
  • командировки в пиццерии.

• высшее образование (предпочтительно по специальностям — технолог общественного питания, желательно связанное с технологией приготовления);
  • обязателен опыт работы на пищевом производстве, разработка и продвижение нового продукта (позиций в меню);
  • будет преимуществом опыт работы шеф-поваром или бренд-шефом в ресторане, международный опыт работы приветствуется!
  • творческий подход к работе, основанный на созидательности и насмотренности, постоянный поиск нового;
  • уровень английского языка не ниже B2;
  • умение работать в условиях многозадачности.

• работа в крупной стабильной компании, участие в международных проектах;
  • официальное трудоустройство согласно ТК РБ, своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц на карточку и социальный пакет;
  • возможность для профессионального и карьерного роста, амбициозные задачи и возможность реализовать свои проекты;
  • профессиональный и дружный коллектив;
  • высокий уровень заработной платы, итоговое предложение обсуждается в индивидуальном порядке.