Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Саетова Алсу Фаридовна
Казань

Мы, SAETOVA, — активно развивающаяся компания в сфере производства и продажи товаров в нише женской одежды на маркетплейсах. Всего за несколько лет мы добились отличных результатов и не собираемся останавливаться.

Что сейчас важно знать о нас:

• Опыт в продажах товаров женской категории 12 лет
  • Опыт работы на маркетплейсах 2 года
  • Количество отделов компании — 7
  • Кратный рост оборота бизнеса каждый год
  • Выстроены все бизнес-процессы

Мы ищем опытного и энергичного Руководителя отдела продаж для нашей компании. Ваша основная задача будет заключаться в управлении командой продаж, разработке и реализации стратегии продаж, увеличении объемов продаж и улучшении качества обслуживания клиентов.

Что нужно будет делать:

• Построение стратегии развития и увеличения продаж
  • Операционный менеджмент проектов (аналитика, планирование, контроль, отчетность)
  • Управление командой отдела продаж: постановка задач, обучение, мотивация, контроль

• Стабильная выплата заработной платы во время и без задержек
  • График работы 5/2 с 09:00—18:00, (Удаленно)
  • Возможно оформление по ТК, ГПХ, Самозанятый
  • Повышение по карьерной лестнице
  • Собственная корпоративная библиотека с обучающими курсами и литературой Повышение квалификации за счет компании
  • Заряженная на достижения сильная команда. Средний возраст сотрудников 30 лет
  • Раз в месяц проводим тимбилдинги, выездные мероприятия, любим играть в пейнтбол, выбираться на природу
  • Дружелюбная и открытая атмосфера в компании

Наши пожелания к Руководителю отдела продаж:

• Опыт работы в E-commerce, знание нюансов работы и продвижения на маркетплейсах таких как ВБ, Оzon и других
  • Опыт работы в должности Руководителя от 2х-х лет
  • Аналитический склад ума, инициативность, готовность принимать решения и брать ответственность, нацеленность на результат
  • Управление командой отдела продаж от 5 человек

Присоединяйтесь к молодой, амбициозной команде профессионалов!
До встречи на интервью!