Аккаунт менеджер

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Quattro Media
Бишкек
улица Логвиненко 55

Мы международная компания и представляем на рынке Кыргызстана рекламно-коммуникационный холдинг DENTSU. Мы компания с высокими стандартами и уровнем сервиса, а нашим сотрудникам предоставлены доступы к аналитике, обучению и консультациям от международных партнеров.

• Трудоустройство согласно Трудовому кодексу КР (включая оплату больничных и отпускных), рабочий день пн-пт с 09:00—18:00, с перерывом на обед. Помимо заработной платы предусмотрена выплата бонусов согласно выполненным KPI. А также Тeam building два раза в год)

Обязанности вакансии :

• Коммуникация с международными и локальными клиентами компании по рекламным активностям.
  • Оформление данных для использования в презентациях
  • Координация работ по разработке рекламных стратегий и созданию презентаций для клиентов компании. Контроль за ходом размещения, внесение изменений при необходимости.
  • Коммуникация с баинговым отделом и отделами Digital и OOH по контролю проведения активности.
  • Анализ эффективности рекламных кампаний, составление ПБА и конкурентных отчетов на базе предоставляемых нашей компанией данных
  • Ведение регулярной отчетности для клиентов и финансового отдела.
  • Участие в разработке коммерческих предложений для клиентов компании, а также для участия в тендерах
  • Ведение документооборота и составление смет с клиентами и подрядчиками компании.
  • контроль за работой медиапланера
Требования к соискателю:
  • высшее образование (маркетинг/реклама приветствуется)
  • подтвержденный опыт работы на аналогичной позиции
  • знание медиарынка
  • опыт подготовки презентаций
  • нацеленность на результат, коммуникабельность и желание развиваться
  • ответственность (обещал — сделал)
  • внимательность и усидчивость