Менеджер по продажам и развитию (B2B)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: СканТур
площадь Александра Невского 2

Туроператор СканТур — лидер travel-рынка по Карелии и Северо-Западу с уверенной 13-летней историей. Мы постоянно расширяем свои горизонты: в 2023 году мы запустили новый проект СканТур360: проект, в котором мы продумали все на 360° для туров в Дагестан, Байкал, Алтай и Мурманск. В команде «СканТур» более 80 сотрудников; 8 отделов компании создают маршруты путешествий и сервисы для туристов, делая путешествия доступнее и интереснее.

Мы — официальные партнеры Русского Географического Общества, а публикации о «СканТур» были в Forbes и РИА-Новости. Туры нашей компании выгоднее, в них всегда включено больше, именно поэтому с нами работает более 3000 агентов по всей стране.
Сейчас мы в поисках Менеджера по продажам в корпоративный отдел в для повышения счастья наших B2B-клиентов, ведущего к росту бонусов и KPI :)

• Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Ведение переговоров с B2B-клиентами;
  • Изучение потребностей B2B-рынка, проведение презентаций для клиентов;
  • Составление коммерческих предложений;
  • Вести отчетность о проделанной работе в AmoCRM;
  • Ведение документооборота по продажам;
  • Развитие клиентской базы и возвращение клиента в воронку продаж.
  • Работа с тендерными площадками и прочими системами закупок (ведение входящих запросов, документооборот, поиск новых тендерных площадок)

Мы ждём тебя в команду, если у тебя есть:

• Опыт работы в сфере продаж;
  • Опыт работы в CRM системе, а также в программах для разработки презентаций и наглядных материалов;
  • Умение четко и грамотно формулировать мысли;
  • Навыки ведения переговоров и установления контакта, выявление потребностей;
  • Ориентация на результат и целеустремленность;
  • Опыт в организации мероприятий будет вашим преимуществом;
  • Аналитическое мышление.

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Формат работы: офис/гибрид;
  • Растущая заработная плата: оклад + KPI + бонусы от продаж;
  • Работу в классной быстро развивающейся компании;
  • Официальное оформление, полностью оплачиваемый отпуск, а также оплата больничного согласно ТК РФ;
  • Работу в новом комфортном офисе в 2-х минутах ходьбы от м. Пл. Александра Невского в БЦ «Москва»;
  • Перспективы карьерного роста: мы приветствуем движение внутри компании и желание расти и развиваться;
  • Возможность бесплатных путешествий в наших турах;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Тимбилдинговые мероприятия и корпоративное обучение.