Ассистент аудитора

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Human Service

Приветствуем вас, соискатель!
Наш клиент — компания оказывающая услуги в области аудита, права и консалтинга уже более 25 лет.

Проводит аудит государственных и частных компаний включена в реестр Казначейства и ЦБ РФ, занимает 5 место среди крупнейших аудиторских организаций по Санкт-Петербургу и 37 место в рейтинге аудиторских организаций по версии RAEX.

В связи с расширением штата компании находимся в поиске- Ассистента в отдел аудита.

• официальное трудоустройство по ТК РФ
  • стабильная заработная плата от 40 000, в зависимости от вашего опыта + премии по результатам работы
  • Полный соц. пакет: отпуск, больничный, ДМС (после испытательного срока — 3 мес.)
  • нескучные корпоративные мероприятия
  • офис в 7 минутах ходьбы от ст. м. Чернышевская
  • график работы (9.00 до 18.00, либо с 10.00 до 19.00, 5/2).

Если вы станете частью команды, вам предстоит:

• участвовать в аудиторских проверках в составе опытной аудиторской группы
  • выполнять отдельные аудиторские процедуры
  • сбор необходимых данных/информации по компании-клиенту перед проведением аудиторской проверки
  • оформление рабочих документов по проверкам в соответствии с внутрифирменными стандартами

От кандидата мы ждем:

• высшего экономического образование по специальности «Бухгалтерский учет, анализ, аудит», а также мы ждем студентов 4−5 курсов профильных ВУЗов
  • наличия теоретических знаний в области бухгалтерского и налогового учета, основ аудита
  • отличного владения ПК (программы Word, Excel, 1С, К+)
  • внимания к деталям, точности в работе и желания учиться.

Успешному кандидату мы предоставляем:

• работу в стабильной компании
  • продуманную программу обучения
  • возможность посещать профессиональные мероприятия
  • направляющее руководство, наставника
  • интересные задачи, участие в различных по сложности проектах
  • рост в профессии.

Обратите внимание, что на собеседовании необходимо будет пройти небольшое базовое тестирование на знание бухгалтерского учета и налогообложения.

Мы будем рады узнать ваши зарплатные ожидания заранее, укажите их в сопроводительном письме.