Рекрутер массового подбора курьеров

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: ФЛАУВАУ
Садовническая набережная 9

Flowwow — маркетплейс, где продают свои товары тысячи локальных магазинов более чем в 1150 городах по всему миру, наше удобное приложение позволяет заказать, оплатить и отследить доставку цветов, тортов, украшений, картин и других товаров для себя и близких — где бы вы ни находились! Наша команда создает качественный удобный сервис, который делает счастливыми тысячи людей по всему миру.

Наша компания активно развивается, и мы находимся в поиске Рекрутера, ответственного за подбор курьеров в нашу команду доставки.

• обрабатывать входящие заявки от новых пользователей курьерского приложения;
  • назначать и проводить короткие видео собеседования;
  • оформлять новых курьеров;
  • обрабатывать обратную связь от новых курьеров;
  • вести отчетность по привлеченным курьерам.

Мы ожидаем:

• опыт в массовом подборе/колл-центре/саппорте от 3−6 месяцев;
  • законченное высшее образование;
  • готовность много общаться и не бояться рутинных задач;
  • грамотность в устных и письменных коммуникациях;
  • стрессоустойчивость;
  • способность самостоятельно организовать свою работу без контроля и напоминаний;
  • владение на уровне пользователя гугл-таблицами.

С первого дня —

• работа в технологической компании, над сервисом, приносящим пользу сотням тысяч людей;
  • официальное трудоустройство;
  • полис ДМС со стоматологией;
  • культура открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, вовлеченные в процесс и небезразличные к тому, что они делают;
  • возможность быстро реализовать свои идеи и чувствовать свой вклад в общий успех;
  • удалённая работа или современный комфортный офис в центре Москвы на ваш выбор.

После прохождения испытательного срока —

• компенсация расходов на занятия спортом;
  • компенсация техники;
  • возможность проходить профильные курсы/обучение за счет компании;
  • подписка на консультации с психологом (по необходимости).

При отклике на вакансию просьба прикрепить сопроводительное письмо. Благодарим за понимание!