Инженер по оборудованию

Работодатель: СПЛЮШКИН
Челябинск
Троицкий тракт 20А/1

ПРИВЕТ!

Мы — компания «СПЛЮШКИН» — занимаемся производством и продажей детских кроваток по всей России. Работаем с 2021 года и уже являемся лидерами рынка в своем сегменте.

В связи с расширением производства мы в поиске наладчика на производство.

Почему мы?

• У нас действительно очень качественный и востребованный на рынке продукт (на наших кроватках спят более 30 000 деток по всей России и СНГ);

• У нас рабочая, спокойная, дружеская атмосфера, без стресса и лишней суеты :)

• Мы очень много времени и ресурсов вкладываем в команду и в условия труда;

• У нас адекватное, лояльное и вдохновляющее руководство.

Что входит в обязанности:

• Периодически проверять и диагностировать неисправности оборудования;

• Своевременно проводить ремонт оборудования на производстве;

• Выявлять причины преждевременного износа оборудования, принимать меры по их устранению;

• Проводить мелкий ремонт узлов и механизмов станков;

• Вести учет действующей оснастки и инструмента (оправки, приспособления и др.), закуп и поддержание складского запаса ЗИП

• Бережно относиться к оборудованию и оснастке, поддерживать их в работоспособном состоянии и чистоте.

Что нам нужно:
  • Опыт работы наладчиком промышленного оборудования не менее 5 лет (в любой отрасли);

Знание:

• Основ электротехники, электроники, механики, пневматики и гидравлики,

принципов организации ремонтной службы;

• Систем ППР и рациональной эксплуатации оборудования;

• Технических характеристики, конструктивных особенностей, назначения, режимов работы и правил эксплуатации оборудования;

• Организации монтажа, регулировки, наладки и снятия технических характеристик оборудования;

• Принципиальных, кинематических, электрических, электромеханических, вакуумных схем оборудования;

• Конструктивных и функциональных особенностей оборудования, специальных приспособлений и контрольно-измерительных приборов, режимов работы;

• Стабильно и растущее производство по адресу Троицкий Тракт 20А/1 (Советский район);

• График работы 5/2;

• Заработная плата 2 раза в месяц;

• Большой и теплый цех, выдаем спец. одежду;

• Оборудованная зона для обедов/раздевалка.