Врач акушер-гинеколог

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Альтамед+
Союзная 32Б

Многопрофильный медицинский центр с 17-летней историей, престижное западное направление. Все клиники оснащены современным оборудованием, комфортными рабочими кабинетами. Работа здесь включает и дружный коллектив; кандидаты медицинских наук, профессора, врачи высшей и первой категорий — более пятидесяти различных специальностей.

В связи с увеличением потока пациентов нам требуется Врач-акушер-гинеколог (желательно со знанием УЗД) на полную ставку

ТРЕБОВАНИЯ:

Высшее образование, наличие интернатуры/ординатуры

Действующий сертификат или аккредитация по специальности «Акушерство и гинекология». Наличие других сертификатов приветствуется.

Опыт работы от 1 года

ОБЯЗАННОСТИ:

Ведение амбулаторного-поликлинического приема

Лечение ИППП и воспалительных заболеваний органов малого таза

Коррекция нарушений МЦ и климактерических нарушений

Малые хирургические операции (возможны, но не обязательны)

Выполнение манипуляций методиками радиоволновой и/или лазерной хирургии

Кольпоскопия

Владение навыком ультразвуковой диагностикой малого таза и молочных желез (будет являться преимуществом)

Ведение беременности

Взаимодействие с другими специалистами (Инфоклиника)

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

Оформление официальное, согласно ТК РФ, с соблюдением всех социальных гарантий (отпуск 28 дн. в год, оплачиваемый больн./лист, весь доход отражен — как оклад, так и премиальные выплаты)

Организация тренингов, обучающих мастер-классов за счет компании

Удобный график работы подбирается индивидуально; рассматриваются как кандидаты на полную ставку, так и для работы по совместительству (частичная занятость)

Все клиники находятся в пешей доступности от МЦД Одинцово (добираться около/менее 1 часа почти от любой станции метро в Москве либо без пробок на машине т.к. движение в противоположенную от загруженной стороны)

Мы надеемся, что вы присоединитесь к нашей команде и вместе с нами поможете делать жизнь наших пациентов лучше!