Руководитель юридического отдела

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ЮФ Фациле Принцепс
Тестовская улица 10

В связи с расширением, юридическая фирма «Фациле Принцепс» ищет Руководителя юридического отдела «Недвижимость».

Дополнительное направление нашего партнера — инвестиции в недвижимость на рынке Москвы. Мы создаем уникальный продукт, предлагаем клиентам готовые к пользованию или проживанию объекты на вторичном рынке с качественным ремонтом и современным дизайнерским интерьером.

ВНИМАНИЕ: на момент прохождения испытательного срока работа будет происходить в команде с коллегами, которые введут во все процессы и покажут все важные моменты.

• Вести полный цикл юридического сопровождения сделок с нежилой недвижимостью (в том числе находящейся в государственной или муниципальной собственности);
  • Полное сопровождение арендных отношений с городом Москвой (отслеживание получения корреспонденции, своевременные ответы на полученные претензии);
  • Представление интересов группы компаний в судах (преимущественно вопросы недвижимого имущества);
  • Подготовкой правовых заключений (анализ объекта недвижимости на стадии решения вопроса о его покупке или праве аренды);
  • Визированием договоров хозяйственной деятельности компании, подготовка протоколов разногласий и т.п.;
  • Корпоративной работой (смена генерального директора, юридического адреса, подготовка различных внутренних документов и постановка ЮЛ на необходимые учеты в соответствии с требованиями законов РФ, оформление ЭЦП);
  • Сопровождать проверки государственных органов;
  • Взаимодействие с государственными органами (ДГИ, Росреестр, Госинспекция по недвижимости и т.д.)

Наши пожелания к будущему коллеге:

1. Опыт в выкупе нежилых помещений по 159-ФЗ (рассматриваются подтвержденные судебные акты с представителем в вашем лице);
  2. Опыт в согласовании перепланировок в нежилых помещениях многоквартирных домах;
  3. Понимаете процедуру разделения нежилого помещения на несколько самостоятельных с последующей постановкой таких помещений на кадастровый учет.

Наши требования к будущему коллеге:

1. Опыт работы юристом более 3-х лет;
  2. Грамотная устная и письменная речь;
  3. Активность, инициативность;
  4. Законченное высшее юридическое образование;
  5. Умение планировать свою работу, расставлять приоритеты, отслеживать и соблюдать сроки;

Мы гарантируем:

Прозрачный доход, оформление по СЗ или ИП;

Работу в растущей компании, среди амбициозных и вовлеченных специалистов;

Атмосфера взаимопомощи;

Комфортный офис в Москва-сити;

График работы 5/2. Можно выбрать с 9 до 18 ч. или с 10 до 19;

Испытательный срок от 3 месяцев;

После испытательного срока возможность работать по гибридному графику (офис 80% /удаленка 20%).