SERM специалист

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Раш Эдженси

Мы, команда Rush Agency ищем SERM — специалиста! ⚡️ Rush ⚡️ это бутиковое digital-агентство полного цикла с индивидуальным подходом к клиенту. Специализируемся на международном продвижении и меняем подход бизнеса к интернет рекламе, а SERM — это аббревиатура, сложенная из 4 английских слов: Search Engine Reputation Management, что в переводе означает «управление репутацией в поисковых системах». Проще говоря, под этим термином понимается ряд мер, которые направлены на создание положительного образа компании в глазах потенциальных клиентов. Если Вы специалист в этой нише и готовы присоединиться к нам, то ниже наше предложение:

• Работать над созданием положительного образа наших клиентов в интернете;

• Работать с зарубежными проектами;

• Ручной и автоматизированный мониторинг ресурсов и сбор отзывов (соц сети, сайты отзовики)

• Работа с отзывами на картах — мониторинг, обработка;

• Обрабатывать негативные отзывы в сети (в т. ч реагирование на форумах и блогах);

• Коммуникации с менеджерами площадок;

• Управление и планирование бюджета по проекту на месяц;

• Взаимодействие с подрядчиками (постановка задач и контроль выполнение);

• Составление отчетности по результатам месяца;

• Решение интересных и нестандартных репутационных задач.

Требования к кандидату:

• Знание основ и принципов SERM и ORM, систем мониторинга, агентов влияния;

• Опыт работы в агентстве на аналогичной должности от 2х лет

• Понимание принципов модерации отзывов на отзовиках, форумах

• Наличие собственных кейсов по управлению репутацией, которые сможете показать (все данные под NDA убираете, нам можно обезличенный аудит или кейс)

• Наличие опыта в разработке стратегии с последующим подключением к продаже

• Ответственное отношение к делу и ориентация на результат;

• Желание и готовность работать в команде;

• Опыт SЕО и знание английского будет преимуществом;

• Знание Excel — умение работать с формулами (ВПР, СЧЕТЕСЛИМН и др.) фильтровать и сортировать данные

• Гибкость и вариативность в принятии решений.

• Вознаграждение от 60 000 рублей на руки (по итогам собеседования)

• Полностью удалённую работу

• Лучший коллектив и самых опытных руководителей и не только :)

• Перспективу карьерного роста

• График работы 5/2, 8 часовой рабочий день с 09.00−11.00 (по Вашему желанию)

Мы разработали большое количество внутренних инструкций, мануалов пи тренингов, которые повысят Вашу квалификацию. Также есть свой еженедельный English speaking-club, корпоративные скидки в Skyeng и Ясно. Возможность стать спикером в Rush Academy и/или пройти обучение за счёт компании. Онлайн и оффлайн тимбилдинги и много всего другого

Если всё это про Вас, то мы с нетерпением ждём отклика! До встречи!