Менеджер по привлечению клиентов (удалённо)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ТРИНИТИ

Привет! Давай знакомиться!
Мы — Компания «Trinity», которая образовалась в 2015 году, в Москве.
Занимаемся полным Digital-сопровождением бизнеса от веб-производства до разработки и реализации кроссплатформенных рекламных кампаний. Благодаря многоканальным последовательностям, которые мы выстраиваем для наших клиентов, нам удается получить мультипликативный эффект и высокие показатели рекламы.
Современные решения для бизнеса — это наша работа.

Сейчас мы находимся в поисках менеджера по привлечению клиентов в сфере Digital.

Среди наших клиентов такие компании как: Азбука вкуса, Polaris, Абсолют банк, ТК «Автомолл», IQOS, школа бизнеса «Синергия», Burn, Форабанк, Dr. Koner и многие другие (полный список можно увидеть на нашем официальном сайте).

Хотите построить успешную карьеру в продажах, используя современные инструменты коммуникации?

Мы ищем талантливого менеджера по продажам, который предпочитает онлайн-взаимодействие и готов развиваться в сфере цифровых продаж.

Если ты активный, целеустремлённый, коммуникабельный специалист, ты нужен нам!

Мы гарантируем:

• Удалённый формат работы, работай там, где тебе удобно, наши сотрудники живут в разных частях земного шара;
  • Полный fulltime, вы сами решаете когда работать, никто не контролирует вас, нам важен результат;
  • Трудоустройство как самозанятый в компанию;
  • Фиксированный оклад в размере 50.000 рублей на руки + мотивация за каждую продажу (потолка в заработной плате нет)

• Активное взаимодействие с потенциальными клиентами через мессенджеры (Telegram, WhatsApp и др.), очень редко звонки (!).
  • Ответ на вопросы клиентов и предоставление им необходимой информации.
  • Назначение встреч руководителю проекта для проведения детальных переговоров.
  • Отслеживание и анализ результатов работы с клиентами.
  • Презентация формате первичного общения услуги компании (SMM, SEO, продакшен, креатив и пр);

Что мы хотим видеть в нашем сотруднике:

• Отличные навыки письменной и устной коммуникации.
  • Опыт работы с мессенджерами (Telegram, WhatsApp).
  • Опыт работы в сфере продаж (желательно в онлайн-формате).
  • Способность быстро обучаться и приспосабливаться к новым условиям.
  • Уверенное владение компьютером и интернет-технологиями.
  • Коммуникабельность, энтузиазм, ориентированность на результат.

Мы готовы обсуждать условия сотрудничества и открыты к любым вашим предложениям, наша главная цель — привлечение новых клиентов.

Мы готовы предоставить все необходимые инструменты для вашей эффективной работы.
Оставляйте свой отклик и мы обязательно свяжемся с вами!