Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Империя Света
Нефтекамск
Высоковольтная улица 2

Добрый день!

Наша компания Империя света с 2016 г. занимается производством и продажей светодиодных светильников уличных, промышленных и архитектурных. Наши светильники установлены от Крыма до Якутии. Ближайший пример наших светильников это уличное освещения Николо-Берозовки, архитектурная подсветка Никольской Церкви и Мечеть «Махалля № 1393»

Наша большая цель — помочь российским компаниям в освещение, сделать все за них, начиная от составления светотехнического расчета, заканчивая пуско-наладкой оборудование на объекте.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке и количеству новых проектов.

Дл того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена трёхуровневая система в отделе продаж. Первый уровень — лидороубы, которые обрабатывают входящие заявки и ищут новых клиентов. Второй уровень — работают с постоянными клиентами, третий уровень — менеджер по работе с ключевыми клиентами. Все сотрудники у нас начинают с первого уровня и при хороших показателях растут по карьерной лестнице.

Мы предлагаем вам:

— Среднемесячный доход на 1 уровне: от 50 000 руб. (оклад + KPI + % с продаж)

— Оформление по договору ТК РФ;

— Выплаты зарплаты 3 раза в месяц;

— График работы 5/2, с 9:00 до 17:00, обед с 12:30 до 14:00, мы не приветствуем переработки;

— Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;

— Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;

— Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 30 лет;

— Командные зарубы и трушная атмосфера в чате компании, с мемами и кружочками ;

— Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;
— Возможность роста в компании за 4 месяца;

— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании — для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Что предстоит делать:

— Обзвон по готовой базе клиентов

— Обработка входящих теплых и горячих заявок;

— Работа по скрипту и квалификация клиентов;

— Согласование встречи между нашим экспертом и клиентом, который прошел — квалификацию и заинтересован в нашей продукции;

Что желательно иметь кандидату:

— Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть — первым в результатах;

— Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента — (голову отключать нельзя);

— Опыт работы в телефонных продажах

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем точное количество друзей на странице нашего Директора в ВК (подсказка ИНН: 0264073097) и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!