Менеджер проектов (продвижение и интернет-маркетинг)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мэйджор Карго Сервис

Компания Major ведущий российский экспедитор, уже 23 года мы создаем и развиваем лучшие логистические решения для наших Клиентов.

Мы предлагаем нашим Клиентам сервисы, которые отвечают меняющимся потребностям рынка международных перевозок.

Наша сильная сторона заключается в умении быстро анализировать обратную связь и адаптироваться к условиям рынка.

В нашу Команду Департамента развития бизнеса ищем специалиста по маркетингу и продвижению.

Задачи:

• Взаимодействие с командой разработки по вопросам контента на сайте, контекстной рекламы, SEO-продвижения, способов коммуникации с клиентами. Проверка гипотез, постановка ТЗ, постановка задач, отслеживание выполнения задач, мониторинг прогресса выполнения задач
  • Разработка и запуск посадочных страниц «под ключ» от концепции и получения информации до аналитики посещения и воронки. Взаимодействие с разработчиками по верстке, дизайну и наполнению: постановка ТЗ, тестирование, запуск, отслеживание работы, аналитика, корректировка
  • Сбор и анализ бизнес-требований. Взаимодействие с другими членами команды (отдел продаж, производство, до 30 человек) для создания страниц, контента и выявления текущих потребностей бизнеса для продвижения. Корректировка имеющихся страниц сайта, расширение структуры сайта и контента в зависимости от потребностей бизнес-команды
  • Создание контента для сайта и публикация на сайте: кейсы, новости, заполнение блока «Вопрос-ответ»
  • Развитие телеграм-канала, страницы на яндекс дзен и блога на vc.ru: во взаимодействии с контент-менеджером разработка контент-плана, модерация контента, публикация контента на порталы, разработка плана продвижения, анализ и освоение бюджета на продвижение
  • Создание презентационных материалов для команды продаж в стилистике компании (по имеющимся шаблонам, не с нуля), взаимодействие с дизайнером
  • Сбор и презентация аналитики по сайту, по контент-площадкам, прогноз и аналитика соблюдения бюджета

Нам важно в кандидатах:

• Опыт управления интернет-проектами (SEO, контекст, органическое продвижение, ведение соц. сетей, создание контента)
  • Понимание особенностей создания и продвижения сайтов / web-ресурсов, SEO
  • Навыки проджект менеджмента, владение основными принципами эффективного управления проектами
  • Владение основными таск-трекерами
  • Опыт написания ТЗ, тестирование доработок, запуск и масштабирование процессов
  • Уверенное владение Excel, PowerPoint
  • навыки ведения деловой коммуникации; организаторские навыки
  • Способность думать и находить решения быстро, умение переключаться с одной задачи на другую
  • Навык самостоятельного принятия решений
  • Способность устанавливать конструктивные рабочие отношения и поддерживать их с разными типами людей
  • Приветствуется знание основ международной логистики, опыт работы с Figma, знание английского языка на уровне Intermediate
— график работы 5/2, с 9−18 обсуждается гибридный формат работы
— заработная плата обсуждается по результатам собеседования
— комфортный офис, спортзал, столовая, корпоративный учебный центр, парковка на территории
— льготные программы Major (фитнес, путешествия, авто)
— изучение иностранных языков и обучение на внутренних ресурсах компании
Корпоративный транспорт от м. Строгино, Красногорск, Нахабино, Истра
Офис Павловская Слобода, ул. Ленина, 85