Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Альянс-Трейд
Малая Морская улица 18

Мы интернет-магазин телевизоров, аудио видео и бытовой техники премиальных брендов.

Профессиональная стабильность с 2001 года!

Наша география продаж — вся Россия.

Для нас наши клиенты — главная ценность. Мы гордимся тем, что применяем индивидуальный подход к каждому, сочетая потребности клиентов с высочайшими стандартами обслуживания.

В нашей Компании мы ценим каждого сотрудника! Мы заботимся о наших сотрудниках в каждом аспекте их профессиональной жизни.

Мы приглашаем в нашу команду талантливого руководителя, который готов воплощать в жизнь наши ценности!

Наши преимущества:

• Эксклюзивность продукции;
  • Высокая экспертиза — работаем с 2001 года;
  • Прямые поставки от производителей;
  • Работаем со всеми регионами РФ;
  • Собственная служба доставки.

• Выполнение плановых показателей по продажам;
  • Планирование, организация и контроль продаж на ежедневной основе;
  • Управление командой менеджеров по продажам;
  • Участие в оценке и адаптации персонала;
  • Личные продажи;
  • Переговоры с клиентами;
  • Работа в CRM-системе Битрикс 24, участие в совершенствовании и настройке системы;
  • Аналитика и отчётность;
  • Подготовка инструкций для менеджеров, скриптов и регламентов;
  • Кросс функциональное взаимодействие со смежными подразделениями компании (закупки, логистика, маркетинг)
  • Корректировка бизнес-процессов работы отдела продаж: модель продаж, воронка, скрипты, книга по продукту и продажам;
  • Предоставление отчетности для руководства Компании.

Какие есть ресурсы:

• Разработана и утверждена система мотивации для менеджеров и руководителя отдела продаж;
  • Подготовлена и утверждена система обучения для новых и текущих сотрудников;
  • Подготовлены алгоритмы и скрипты продаж;
  • Настроенная рекламная компания (целевые горячие лиды).

Наши ожидания:

• Опыт работы руководителем группы продаж, руководителем отдела продаж, супервайзером от 1- го года (сегмент B2С сегмент: аудио — видео, бытовая техника, электроника, мобильная связь, авто-бизнес, мебель);
  • Опыт успешных личных продаж;
  • Развитые управленческие навыки и компетенции (постановка задач, организация, мотивация, контроль);
  • Опыт анализа данных (конверсии, воронки, сезонности);

• Офис в бизнес — центре класса «А «в историческом центре города в пешей доступности от метро Адмиралтейская, Невский проспект;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18.00.(гибкое начало рабочего дня);
  • Конкурентный уровень заработной платы: оклад + % KPI +премии;
  • Оформление по ТК РФ, отпуск 28 календарных дней, ДМС;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Оборудованная кухня для сотрудников: бесплатно — лимонады, соки, фрукты, чай, кофе, конфеты, печенье;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, корпоративные мероприятия, праздники, дни рождения сотрудников! Призы, подарки, конкурсы, соревнования!
  • Дарим подарки как символ благодарности за вклад в развитие бизнеса и успех коллектива.
  • Если Вы готовы применять свои навыки и опыт, стать частью нашей команды, приглашаем Вас на собеседование для обсуждения возможного сотрудничества!
  • Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного проекта!