Косметолог-эстетист

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Бьюти-Мед
от 80000 до 120000 RUR
улица Маршала Конева 16

Добрый день, меня зовут Марина Игоревна!

Я — руководитель центров красоты и косметологии Орнатэ, приглашаю к себе в команду Косметолога .

16 лет назад я открыла свой первый центр, 11 лет назад — второй. Основное направление в моих центрах — это косметология, уход за лицом и телом, но есть и ногтевой сервис, и парикмахерский зал. Вектор нашего развития сейчас — это управление возрастом, мы работаем с эпигенетической терапией. Наша косметология безопасна и доступна .У нас есть современное оборудование и технологии, отметка «Хорошее место в Яндексе» и много хороших отзывов. Мы работаем не на потоке, и для нас каждый клиент ценен и важен, мы ценим его уникальность .

Я создаю команду моей мечты, которая стремится развиваться, быть экспертами в своем деле и приносить максимальную пользу и наилучший результат в управлении возрастом каждому клиенту .

Для меня очень важно:желание приносить людям пользу и желаемый результат, уважение к себе, окружающим и месту работы, порядочность, вежливость, а еще — стремление развиваться в своей профессии .

Я несу ответственность за ваш успех и нацелена на заработок вашей мечты !

У нас есть большая база постоянных клиентов и есть поток новых .

И еще у нас экологичная команда, с хорошими, рабочими взаимоотношениями, без сплетен и подводных камней .

Для вас:

— ежегодные медосмотры (мы заботимся о своих сотрудниках)

— зарплата вовремя,

— оформление по трудовой ,

— обслуживание в наших центрах по себестоимости

— оплата обучения по индивидуальным условиям,

— комфортное рабочее место.

— фиксированные дни работы ,

— сдельная оплата ,

— работа на материалах центра .

Что мы хотим видеть в вас?

— человеколюбие и сервисность,

— опыт работы от 5 лет в косметологии,

— среднее медицинское образование ,

— желание и умение строить долгосрочные отношения с клиентами.

Если вам откликается вакансия, тогда пишите или оставляйте свой контактный номер. До встречи!