Заместитель руководителя органа сертификации

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Центр Тест Сервис
Марксистская улица 34к8

Здравствуй, будущий коллега!

Мы — Группа компаний «Центр Тест Сервис», успешно функционирующая на рынке сертификации уже 20 лет.

Наша компания — лидер в области оценки соответствия игрушек, мебели, товаров легкой промышленности, товаров для детей и подростков, оформляющая все виды разрешительных документов.

У нас есть собственная современная лаборатория, несколько органов по сертификации, а также дружная команда профессионалов, которая всегда в поиске новых идей и талантов.

В настоящее время мы находимся в поиске заместителя руководителя органа сертификации.

О вакансии:

Мы ищем ответственного и целеустремленного заместителя руководителя органа сертификации, который будет играть ключевую роль в обеспечении стабильного выпуска сертификатов соответствия и контроле всех процедур. Если Вы стремитесь к профессиональному росту и готовы взять на себя решение важных задач, эта позиция для Вас!

Ваши основные задачи:

• Организовывать работу органа сертификации.
  • Вести экспертную деятельность, непосредственно проводить оценку соответствия продукции.
  • Регулярно взаимодействовать с руководителем органа сертификации, принимать участие в решении оперативных вопросов и выполнении стратегических задач, обеспечивая бесперебойную работу органа.
  • При необходимости выполнять функции руководителя органа сертификации.

Мы ждем, что Вы:

• Умеете работать с классификаторами, правовыми и нормативными документами в области сертификации продукции, а также знаете, как работать с системой ФГИС 2.0.
  • Являетесь экспертом по сертификации, обладаете глубокими знаниями в сфере сертификации легкой промышленности (ТР ТС 017) и детских товаров (ТР ТС 007, 008).
  • Имеете опыт работы экспертом от 5 лет и опыт руководства органом сертификации от 1 года.

• Конкурентную оплату труда. Фиксированная зарплата 110 000 рублей после вычета налога начиная с первого дня стажировки.
  • Квартальное и годовое премирование по итогам работы органа сертификации.
  • Оформление по трудовому договору, обеспечивающее Вас всеми социальными гарантиями.
  • Гибридный формат работы 5/2 с 9 утра до 6 вечера с возможностью работать удаленно 2−3 дня в неделю.
  • Офис в центре Москвы, всего в нескольких минутах ходьбы от метро Пролетарская,(ул. Марксистска. Д. 34 к. 8).
  • Бесплатное профессиональное обучение, которое поможет Вам развиваться и достигать новых вершин в карьере.
  • Дружелюбную атмосферу и профессиональную команду, готовую поддержать Вас в решении любых задач.

Присоединяйтесь к нам!

Развивайтесь в динамичной среде, где Ваш профессионализм и стремление к качеству ценятся выше всего.