Менеджер по снабжению (г. Пушкин)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Магистральные Сети Связи
Пушкин
Новодеревенская улица 19Е

Привет, наш будущий коллега!

Компания «Магистральные Сети Связи» предоставляет сервис по подключению интернета, кабельного телевидения, IP-домофонии, а также поддержке и обслуживанию абонентов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Работаем с 2014г и интенсивно растем — по качеству и диапазону предоставляемых технических решений, по количеству и географии наших клиентов и сотрудников компании.

В компании открыта вакансия менеджер по снабжению (оборудование для слаботочных сетей) в г. Пушкин.

Нам нужен активный ответственный коллега, который хочет работать в стабильной компании, любит порядок и умеете его поддерживать на своем участке работ.

• работа в стабильно растущей компании;
  • официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ;
  • своевременная выплата полностью «белой» заработной платы; оплачиваемые больничные, отпуска;
  • заработная плата 60000−80000 т на руки;
  • комфортное введение в должность и обучение на рабочем месте в течение 1−2 месяцев при поддержке опытного наставника: специального образования не требуется, от Вас нужна внимательность и ответственность, желание научиться новому;
  • стабильный график работы 5/2, 09:00—18:00 (пятница 09:00—17:00), без переработок;
  • теплый склад, оборудованное рабочее место в г. Пушкин, ул. Новодеревенская.

Основная задача менеджера по снабжению — бесперебойное снабжение отдела строительства и эксплуатации слаботочным оборудованием.

Что нужно делать:

• запрос по входящей заявке счетов у поставщика, фиксирование информации (объект, система, ответственный, срок доставки после оплаты) и отправка счета в бухгалтерию;
  • контроль сроков доставки;
  • заполнение информации о выданных доверенностях;
  • запрос у поставщиков актов сверок, счетов-фактур, закрывающих документов;
  • выстраивание и поддержание взаимовыгодных отношений с действующими и будущими поставщиками;
  • мониторинг своевременной оплаты долговых обязательств и информирование руководителя о приближающихся платежах;
  • прием, размещение и выдача оборудования на складе (склад маленький, порядок наведён, привозят материалы редко, водители и монтажники помогут перенести);
  • комплектация и подписание документов по ТМЦ по входящей заявке из складского остатка;
  • оформление доставки по входящей заявке через личный кабинет Яндекс GO;
  • мониторинг своевременного прохождения ТО, оформления страховок служебных автомобилей.

Мы ожидаем от Вас:

• образование не ниже средне-специального (не обязательно профильное, специфике сферы научим);
  • общий опыт работы не менее 1−3 лет (не обязательно по профилю);
  • аккуратность и внимательность;
  • ответственность и усидчивость;
  • желание изучить новую сферу и умение системно работать;
  • уверенный пользователь ПК (MS Office);
  • грамотная письменная и устная речь.

Уважаемые соискатели, укажите Ваш район и зарплатные ожидания.

Откликайтесь и добро пожаловать в команду!