Кладовщик

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Chersgroup
Цветной бульвар 30с1

Присоединяйтесь к команде CHERS GROUP, динамично развивающейся компании, специализирующейся в сфере e-commerce и продаж на маркетплейсах! Мы ищем ответственного и энергичного Кладовщика, который станет неотъемлемой частью нашего склада и обеспечит бесперебойную работу по хранению и отгрузке стильных украшений!

Ваши задачи:

-Прием товара от поставщиков:

контроль количества и качества поступившего товара, оформление сопутствующей документации

-Учет и обеспечение сохранности товара на складе: размещение товара на складе, ведение учета остатков, контроль за сохранностью товара

-Поддержание чистоты и порядка на складе: уборка склада, поддержание порядка в местах хранения товара

-Сбор товара по накладным с помощью ТСД: использование терминала сбора данных (ТСД) для сбора товара по заказам

-Контроль отгруженного товара в программе «МойСклад»: использование программы «МойСклад» для отслеживания отгруженного товара

-Раскладка товаров на складе по местам хранения: размещение товара в соответствии с планом склада

-Комплектация и упаковка товара для погрузки и отправки на маркетплейсы: подготовка товара для отправки на платформы маркетплейсов

-Участие в проведении инвентаризаций: участие в проверке остатков товара на складе

Что мы ждем от вас:

-Опыт работы кладовщиком: желательно опыт работы на складе, знание основ складской логистики

-Опыт работы с ТСД: знание принципов работы терминала сбора данных (ТСД)

-Опыт работы с программой «МойСклад»: знание основ работы с программой «МойСклад» или другими аналогичными программами

-Ответственность и дисциплина: соблюдение регламентов работы, бережное отношение к товару и складу

Почему вам понравится работать в CHERS GROUP:

— Работа с стильными украшениями, которые приносят радость людям

-Дружелюбная атмосфера в коллективе, возможность учиться и развиваться

-Достойная оплата труда, без задержек

-Возможность стать частью команды ТОП-1 продавца маркетплейсов в категории «Бижутерия»

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая делает мир ярче и красивее!