Руководитель отдела разработки экологической документации

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Юг-ЭкоАудит
от 80000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 4
Более 6 лет

В экологии мы с 2016 года, обеспечиваем законную деятельность предприятий, разрабатывая необходимый пакет экологической документации. На рынке в своем регионе одни из лидеров по объему согласованных проектов! Успешно проходим экологическую экспертизу, получаем согласования проектов НДВ, НООЛР, СЗЗ.

Отдел состоит из штатных экологов и привлекаемых фрилансеров​​​​​​​. Штатные экологи частично находятся в офисе, частично — на удалёнке, поэтому ​​​​​​​то, что руководитель отдела будет на удалёнке для нас привычно.​​​​​​​

Среди наших клиентов:

Северсталь, Синара, Лукойл, Газпром, Сбербанк, ВТБ, ТАВР, Агросоюз, КЭНПАК, РостовАвтоДор и др.

Мы гарантируем:

• Прозрачную систему мотивации
  • Средний уровень дохода от 80.000р до 120.000р
  • Удаленную работу из дома из любой точки мира
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:00
  • Оклад + % от объема работ, выполненных отделом за месяц
  • Много интересных задач
  • В отделе работает техконтроль, который проверяет все проекты, вам это делать будет не нужно
  • CRM система для оперативной работы с проектами
  • Наличие заместителя начальника отдела

• Опыт работы в самостоятельной разработке всех видов экологической документации более 4 лет
  • Опыт руководства людьми
  • Широкий кругозор, знание нормативной базы по экологии
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Наличие компьютера / ноутбука, стабильного, желательно, проводного интернета;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Ecxel, любая CRM система);
  • Умение общаться и выстраивать отношения с корпоративными клиентами;
  • Коммуникабельность — умение легко наладить контакт с людьми;

Ваши ключевые задачи:

• Организация работы отдела
  • Контроль сроков выполнения работ по договору
  • Отслеживание сроков согласования в экспертизе и госорганах;
  • Написание запросов/ писем в госорганы по необходимости;
  • Методическая работа с сотрудниками по разработке проектов
  • Помощь в работе менеджерам — помощь в написании тех. задания к договорам, помощь в консультировании клиентов, расчет объема работ
  • и многие другие, необходимые для разработки качественной проектной документации отделом

Что мы от вас ждем:

• Опыт руководства людьми
  • Готовность работать с большим объемом информации — сейчас в работе находятся порядка 300 проектов (от 1 паспорта до КЭР)
  • Открытость и гибкость в общении;
  • Активность и желание достигать поставленных целей

Если вам понравилась вакансия — отправьте сообщение «Я хочу работать в Юг-ЭкоАудит» и мы сразу с вами свяжемся. Будем очень рады видеть вас в нашей дружной, молодой команде и помочь реализовать ваши амбиции в карьере!