Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Siberia
Новосибирск
улица Ленина 21/1к1

Приветствуем. Компания «Siberia» — лидер-производитель по СНГ товаров для отдыха и здоровья — банные чаны, сауны, фурако.

Мы стремимся чтобы каждый человек в любой точке мира смог получить частичку здоровья из Siberia точно в срок и по доступной цене!

Товары «Siberia» — это гарантия качества и долговечности — 12 сертификатов качества российского и международного образца, 7 зарегистрированных патентов на изделия и 4 представительства в крупных городах России.

Кому мы продаем: Физические и юридические лица

НАШИ КЛИЕНТЫ: Банный комплекс «Siberia», Санаторий Sibiria Resort Spa, Футбольный клуб «Зенит», Футбольный клуб «ДИНАМО-МОСКВА», Сеть фитнес центров Flex Gym 55, Сеть фитнес клубов Casta и многие другие

В связи с расширением отдела сопровождения клиентов — в поисках 2 менеджеров по сопровождению клиентов.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

— мотивация строится: оклад 45 000 + премия;

— ежегодная индексация заработной платы;

— отсутствие штрафов в мотивации;

— график работы: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00;

— удобное месторасположение в Центре города — недалеко от м. Площадь Ленина и жд Вокзала — Б. Ц. Манхеттен — ул. Ленина 21/1 к1;

— трудоустройство — официальное.

Вы нам подходите, если:

— Нравится общаться с людьми, совместно находить решение возникающих вопросов;

— Вы умеете находить нужные доводы и аргументировать свою позицию;

— Устойчивы к стрессу.

— Информационная поддержка клиентов компании;

— Информирование клиентов о статусе готовности их заказа, предоставление клиентам отчета по итогу выполненных компанией работ;

— Взаимодействие с отделами компании;

— Ведение заказов в ПО: 1С, ​CRM.

Ждём Ваш отклик, будем рады знакомству!