Зубной техник

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Фрезерный центр АртЛаб
Смоленск
улица Октябрьской Революции 9А

В зуботехническую лабораторию ООО «АртЛаб» требуется Зубной техник. Мы находимся в Смоленске.

История нашей лаборатории насчитывает уже больше 7 лет. Мы работаем со стоматологами по всей России и выполняем весь спектр работ — от съемных протезов до премиальных безметалловых реставраций. Наша компания является лидером рынка в Смоленской, Брянской и Орловской областях, а также активно развивается в других регионах.

Основным принципом нашей работы является высокое качество выполняемых изделий. Кроме того, мы четко соблюдаем все сроки независимо от каких-либо внешних факторов.

Почему работать у нас — это круто:

• заработная плата наших сотрудников всегда выше средней по рынку;
  • мы поощряем профессиональный рост сотрудников, финансово поддерживая обучение у признанных мастеров профессии;
  • мы используем новейшее оборудование и топовые материалы;
  • нам важно, чтобы вы получали удовольствие от работы, поэтому обеспечиваем максимальный комфорт на рабочем месте;
  • у нас молодой активный коллектив, полный амбиций и энергии развиваться.

Общие требования:

• Опыт работы от 1 года (если опыт работы менее 1 года, то принимаем только в качестве учеников с перспективой работы в нашей лаборатории);
  • Внимательность к мелочам, умение слушать и слышать, честность, усидчивость;
  • Желание много работать и достойно зарабатывать;
  • Стремление к постоянному профессиональному развитию, перфекционизм.

• Облицовка керамикой металлических и безметалловых каркасов;
  • Поддержание рабочего места и оборудования в чистоте.

• Комфортные условия труда: современная лаборатория с качественными оборудованием и используемыми материалами, дружный коллектив, удобное расположение;
  • Очень большой объем работы;
  • Возможность обучения на курсах для зубных техников за счет компании;
  • Неограниченные возможности для профессионального роста;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Первые 2 месяца жилье оплачивает компания;
  • Испытательный срок — 2 месяца;
  • График работы 5/2,по загруженности (редко) 6/1;
  • Заработная плата сдельная (средняя заработная плата в компании — от 70 000 руб. в месяц).

Если ты хочешь работать в молодой и дружной команде профессионалов — сразу оставляй отклик на вакансию. Помни, что уже на этом этапе есть конкуренция!