Руководитель группы менеджеров в отдел продаж Edtech

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Велкид
Казань

Привет! На связи онлайн школа Wellkid! Мы учим детей цифровым it профессиям, программированию, создавать и разрабатывать собственные классные проекты!

Вместе с нами дети раскрывают свои таланты и воплощают свои мечты в реальность!

Для достижения наших целей мы ищем классных и активных людей в нашу молодую и дружную команду! Для нас важно развитие каждого сотрудника, который приходит работать с нами. У нас принято разговаривать на языке результатов и все понимают, что его результат напрямую влияет на эффективность всей компании.

• Опыт руководства удаленной командой менеджеров по продажам

• Навык проведения или готовность проводить тренинги по продажам для своей команды менеджеров

• Умение находить точки роста менеджеров и развивать их

• Многозадачность, чтобы выполнять одновременно несколько действий и оставаться эффективным

• Желание развивать отдел и много работать

• Опыт работы в Edtech будет преимуществом

Что ты будешь делать:

• Найм и управление своей командой менеджеров

• Проводить планерки, личные созвоны с менеджерами

• Контроль и развитие менеджеров

• Организовывать отчетность по группе

• Взаимодействовать с отделом маркетинга и с другими отделами по необходимости

• Удаленная работа, работай из любого места
  • 100% юридические гарантии;

• Гарантированный оклад и дополнительные выплаты за результат до 110 000 т. р.;

• График: 5 рабочих дней и 2 выходных в неделю.

• Бесплатное обучение за счет компании;
  • Настойчивым и увлеченным работникам обеспечен быстрый карьерный рост. Получить повышение можно на каждой должности.
  • Дружную команду единомышленников, двигающую вперед рынок IT-образования.

Если тебе интересно развиваться с нами в команде, то скорей оставляй отклик и мы свяжемся с тобой!