Интернет-маркетолог/Digital (в офисе)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Организация банкетов
улица Академика Королёва 13с4

Мы — «Сеть Банкетных Залов» Работа из офиса, не удаленно

Наша компания — банкетная служба кафе и ресторанов. На данный момент нашими партнерами являются более 300 ресторанов и кафе по Москве, МО и Санкт Петербургу и ЛО. В связи расширением штата команда ищет Digital Маркетолога.​​​​​​​

• Разработка стратегии Интернет-маркетинга через цифровые каналы
  • Разработка сайта, SEO, ведение CPA, геосервисов
  • Базовая аналитика рекламных каналов
  • Создание и ведение отчетности по показателям Perfomance Marketing analytics
  • Управлять структурой сайта и определять разделы, улучшать функционал, навигацию и интерфейс сайта.
  • Запуск и оптимизация контекстной рекламы, SEO продвижения (Настройка)
  • Разработка и реализация digital-стратегии;
  • Работа с аналитикой, метриками, отчетностью (Яндекс Директ, Яндекс Метрика, roistat)
  • Тестирование гипотез;
  • Знание метрик, умение их считать и анализировать;
  • Управление Интернет-проектами;
  • Лидерство в коммуникациях со специалистами по контекстной рекламе, разработчиками front и back, дизайнером, SEO-специалистом;
  • Быстрая проверка гипотез в Интернет пространстве;

• Владение теоретическими и практическими знаниями в области маркетинга, с сильной экспертизой в одной из областей и желанием развиваться в комплексе;
  • Практический опыт работы в качестве специалиста по контекстной рекламе, SEO, CPA маркетолога и тп;
  • Опыт эффективного подбора и организации работы подрядчиков;
  • Знание систем оценки сайтов поисковыми системами (тИЦ, PR) и методики работы систем Yandex direct, Google AdWords, My targer, Begun, (наличие сертификатов желательно)
  • Умение работать с системами аналитики (Яндекс Метрика, roistat);
  • Знание инструментов Google таблиц, Excel, PowerPoint, MSWord;
  • Опыт лидирования или руководством команды будет являться преимуществом;
  • Аналитическое мышление, работоспособность, целеустремленность, умение и желание работать самостоятельно и в команде; единомышленников;
  • Работа в команде с фронтенд разработчиком ;

• Работа в уютном офисе на ст.м.ВДНХ;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с каждым кандидатом исходя из Ваших навыков и компетенций;
  • Комфортный офис напротив Останкинской башни;
  • Дружный коллектив;
  • Возможность роста и развития;
  • Бесплатный чай, кофе и отличное рабочее место;