Санитарный врач на производство

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Coffee Kaldi's
улица Прянишникова 19Ас3

В дружную команду сети кофеен Coffeekaldi's требуется специалист мясного цеха, которому станут близки наши ценности.

Наша команда — сплоченный коллектив опытных специалистов. Мы создаем здоровую и поддерживающую атмосферу в коллективе, предоставляем возможности для обучения, стажировки и развития и мотивируем наших сотрудников. Мы стремимся внедрить ощущение вовлеченности в дела компании, где общий успех становится личным достижением каждого сотрудника.

Гибкость, здравый смысл, исправление ошибок и внедрение новых методов — это качества, делают нас успешными и востребованными в современном бизнесе.

У нас ответственность — это неотъемлемая часть нашей корпоративной культуры. Мы гарантируем предсказуемость и поддержку для наших сотрудников в любых ситуациях. Вы можете быть уверены, что мы всегда стоим за вас и готовы помочь вам достичь успеха.

— Внедрение, верификация, валидация системы ХАССП;
— Внутренний аудит объектов;

— Подготовка объектов к проверкам надзорных органов, взаимодействие с контролирующими органами;

— Контроль выполнения корректирующих действий;

— Контроль и выполнение программы производственного контроля на объектах;

— Ведение личных медицинских книжек;

— Обучение персонала.

— Знание нормативных актов в области пищевой безопасности;

— Аккуратность, коммуникабельность, ответственность, умение работать в режиме многозадачности.

Наши ожидания:

— Опыт работы в пищевых компаниях (производствах) на должности сан. врача, менеджера СМБПП;

-Успешный опыт внедрения, поддержания системы ХАССП;

— Успешный опыт прохождения внешних аудитов, надзорных проверок.

— График работы 5/2, с 9.00 — 18.00 часов;

— Бесплатное питание;

— Испытательный срок 1 месяц;

— Окончательный уровень заработной платы зависит от вашей компетенции и будет определен после собеседования.