Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ТРАССА 7
Казань
улица Юлиуса Фучика 90А

Доброго времени суток, кандидат!

Компания «Трасса 7» работает в Транспортно-экспедиционной сфере услуг. На рынке г. Казани уже с 2008 года. Наши заказчики еще больше расширяются на территории РФ, и поэтому нам тоже нужно расти.

Наша команда находится в поиске HR-менеджера и Специалиста по кадрам. Мы ищем сотрудника, который быстро вольется в наш коллектив и будет вместе с нами расти и развиваться. Если Вы не боитесь многозадачности, любите людей, чувствуете призвание работать в этой сфере и хотите занять важное место в структуре компании и в полной мере участвовать в процессе принятия решений, тогда Добро пожаловать к нам!

Открыта вакансия: Менеджер по подбору персонала /Специалист отдела кадров

• Ведение полного цикла подбора персонала и обеспечением закрытия вакансий (размещение, редактирование вакансий, разбор откликов, обзвон базы резюме, проведение собеседований, сообщение результатов собеседований, координирование повторных встреч, отчетов по подбору);
  • Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием сотрудников, переводы, увольнение, оформление договоров, приказов, должностных инструкций, учет и ведение трудовых книжек, составление графиков отпусков и т. д);
  • Разработка и проведение мероприятий с персоналом;
  • Участие в формировании системы мотивации персонала.

• Высшее образование/средне-специальное, опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Знание программы 1С ЗУП, Word, Exсel;
  • Умение планировать и организовывать собственную работу;
  • Знание ТК РФ;
  • Владение современными технологиями HR: поиск (headhunting), ввод, вывод из компании, развитие и обучение персонала, мотивация, формирование корпоративной культуры, проведение оценки;
  • Развитые управленческие навыки, системный подход к решению задач, ориентация на результат.

• Официальное трудоустройство по ТК;
  • Достойная заработная плата: 50 000 руб, отпуск, больничный;
  • График работы :5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Предоставляется мобильная связь;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Вакансия открыта в г. Казани по адресу: Советский район, ул. Юлиуса Фучика 90А, офис 206