Project-manager в digital-агентство

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Lion Media
Аминьевское шоссе 34

Digital-агентство Lion Media в поиске самого мощного Project-manager (часовой пояс МСК)

Читайте внимательно описание вакансии и необходимые навыки!

Основная специализация агентства: привлечение клиентов для строительно-инженерных компаний.

Работа удаленно на полный день без совмещения в условиях большой мультизадачности. Если вы сторонник спокойного размеренного рабочего дня с 3−4 задачами, то здесь все по другому.

Нам нужен активный специалист, который за пару месяцев благодаря своей инициативе и под руководством старшего Project-менеджера вырастит в автономную профессиональную единицу и сможет возглавить производство проектов по двум направлениям компании: digital-маркетинговая упаковка строительно-инженерного бизнеса и автоматизация отделов продаж.

Основа работы производства — Создание комплекса: сайт — рекламные кампании — Roistat — AmoCRM/Битрикс + дополнительные инструменты (квизы, мессенджеры и т.д.).

• Ведение производства проекта с нуля (ежемесячно 4−5 новых проекта)
  • Управление командой (копирайтер, дизайнер-верстальщик, директолог, интегратор сервисов)
  • Проведение брифинга, сбор информации клиента (интервью проводится с каждым заказчиком в скайп или зуме с записью интервью)
  • Для проектов по автоматизации — аналитический аудит бизнес-процессов и составление плана реализации задач
  • Разработка концепции совместно с копирайтером (проработка идеи, структурирование основных моментов, контроль реализации)
  • Разработка и контроль решений относительно дизайна и интерактивных элементов совместно с дизайнером-верстальщиком
  • Создание аккаунтов и пополнение балансов сервисов (Roistat, Elama, Envybox, AmoCRM)
  • Проверка правильной интеграции со всеми сервисами
  • Подбор команды под отдельные задачи, если не хватает текущего ресурса.
  • Контроль реализации работ и постоянная коммуникация с Заказчиком (на этапе реализации проекта регулярно предоставляется обратная связь заказчику для согласования и получения, при необходимости, дополнительной информации)
  • Сдача проекта (с каждым заказчиком в скайп или зуме с записью экрана и комментариями действий)
  • Участие в запуске и ведении клиента совместно с аккаунт-менеджером по вопросам доработки итогового продукта

• Обязательно: хорошее знание Tilda, 1с-Битрикс, Roistat (интеграции, аналитика, коллтрекинг), AmoCRM (интеграции, настройка воронки и сделок), Битрикс24, Wordpress, Envybox.
  • Коммуникативные навыки на высоком уровне
  • Умение быстро и самостоятельно находить новую информацию для решения задач
  • Умение работать в формате высокой интенсивности и мультизадачности
  • Умение проявлять экспертность и оперативно вникать в каждую новую задачу клиента
  • Опыт работы менеджером проектов в digital обязателен, законченных курсов не достаточно.

Испытательный срок — 1 месяц, в течение 1 месяца будет сопровождать старший Project-manager как наставник и помощник.
За это время необходимо максимально освоить все инструменты и процессы производства.

Доход состоит из: оклад + бонусная часть за проекты + бонус с продаж дополнительных продуктов.

Мы все одна команда и с радостью принимаем новых участников. В рамках наших задач вы сможете самореализоваться, проявить весь свой потенциал и прокачать скилы.

100% карьерный рост зависящий только от вас!

Укажите, пожалуйста, в сопроводительном письме ваш часовой пояс.

И теперь, если Вы прочли вакансию, и решили, что хотите работать в нашей команде, напишите в отклике: Я ГОТОВ РАСТИ, ОБУЧАТЬСЯ И РАЗВИВАТЬСЯ КАК ПРОФЕССИОНАЛ, ЧТОБЫ ВОЗГЛАВИТЬ ПРОИЗВОДСТВО

Так мы поймем, что вы действительно заинтересованы и к тому же внимательны).