Менеджер по оптимизации (SEO)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: WPNEW
Чебоксары
улица И.П. Прокопьева 7

Привет, мы — аккредитованная IT-компании WPNEW (ООО «ВПНЬЮ»). С 2009 года занимаемся продвижении сайтов в ТОП Google и Яндекс. Даем клиентам решения для бизнеса, улучшающие их жизнь. Сейчас основные наши клиенты из: Чебоксары, Москва, Питер (примерно поровну). Мы очень быстро растем и растет количество входящих заявок вместе с нами.

К нам в команду ищем SEO-специалиста

• Обучение с нуля

• Официальное оформление по ТК РФ в аккредитованной IT-компании (возможность получения отсрочки от мобилизации и призыва в армию)

• Заработная плата 35 000 до 50 000 руб.

• График работы 5/2. Есть возможность выбрать часы работы (8:00—17:00, 9:00—18:00, 10:00—19:00)

• Просторный комфортный офис (есть кофемашина, игровая приставка для любителей поиграть в перерывах :)

• Молодой дружный коллектив

• Работа в нашем собственном новом офисе по адресу: ул. И. П. Прокопьева, 7, «Welltown»

Что предстоит делать:

• Курирование клиентского проекта

• Проведение анализа веб-сайта с целью выявления проблем удобства пользования, навигации и прочих технических параметров

• Оптимизация веб-сайтаи для улучшения позиций в поисковой системе

• Поиск ключевых слов

• Создание и оптимизация контента для улучшения его видимости в поисковых системах.

Наш идеал- это сотрудник, который сочетает в себе аналитический склад ума, поверхностное понимание программирования, быструю способность к обучению и стремление к постоянному развитию.

Будем рады твоему отклику, напиши в сопроводительном письме немного о себе и чем заинтересовала компания)