Руководитель отдела продаж франшизы

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Суши-маркет RISO
от 200000 RUR
Тамбов

Мы — суши-кафе RISOY, стремимся предоставить нашим гостям лучший сервис и исключительно вкусную еду. Наша миссия — не только кормить людей, но и делать их счастливее. Мы стремимся к расширению нашего присутствия на рынке через продажу франшиз и поиск надежных партнеров.

Описание должности:
В связи с активным развитием, мы ищем руководителя отдела продаж франшиз, который возглавит процесс продажи франшиз суши-кафе Risoy и будет участвовать в продвижении ее на рынке. Кандидат будет отвечать за разработку стратегий продаж, поиск и привлечение инвесторов, а также за поддержание долгосрочных отношений с франчайзи и маркетинговые инициативы.

Основные обязанности:
— Разработка и реализация стратегий продаж франшиз;
— Поиск и привлечение потенциальных франчайзи;
— Подготовка и предоставление презентаций и коммерческих предложений;
— Поддержание отношений с текущими франчайзи, консультационная поддержка;
— Анализ рынка и мониторинг конкурентов;
— Разработка маркетинговых кампаний для привлечения франчайзи, включая онлайн и офлайн акции;
— Управление маркетинговым бюджетом и анализ ROI маркетинговых активностей;
— Подготовка отчетов по продажам и достижению целей.

Требования к кандидату:
— Высшее образование в области управления, маркетинга или смежных дисциплин;
— Опыт работы в продажах франшиз не менее 3 лет, желательно в сфере общественного питания;
— Отличные переговорные и презентационные навыки;
— Способность работать в режиме многозадачности и под давлением;
— Навыки работы с CRM-системами и маркетинговыми инструментами.

— Высокую заработную плату и бонусы за достижение целей;
— Работу в стабильной и быстрорастущей компании;
— Профессиональное развитие и карьерный рост;
— Возможность влиять на развитие бренда и участвовать в стратегическом планировании.

Как подать заявку:
Отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо на адрес (указать почту) с темой письма «Руководитель отдела продаж франшизы Risoy».