HR-специалист

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Бирюков Максим Сергеевич

Мы приглашаем в свою команду HR-специалиста в амбициозный стартап

Мы 3 года стабильно предоставляем услуги грузчиков для компаний и частных лиц. Наша компания находится в постоянном развитии, и сейчас мы расширяем свой штат

У Вас есть возможность зарабатывать с нами прямо из дома! Смотрите подробности ниже

1) Найм талантов
— Найм сильных специалистов (менеджеры по продажам, ассистенты, логисты, авитологи, и пр), размещение объявлений о вакансиях
— Построение HR-воронки для привлечения линейного персонала (грузчики)
— Рекрутинг кандидатов и первичное собеседование
— Передача на итоговое согласование кандидата с операционным директором
2) Развитие команды
- Создание эффективных стратегий по развитию и удержанию сотрудников
— Забота о сотрудниках: ежедневно обращать внимание на эмоциональное состояние и потребности сотрудников, выявлять потенциальные проблемы заранее или как можно раньше, регулярно общаться с сотрудниками, чтобы повысить рабочую стабильность коллектива
3) Адаптация
— Управление отношениями: заключение договоров с сотрудниками, онбординг
4) ​​​​​​​Управление процессами:
— Оптимизация HR-процессов для достижения максимальной эффективности

— Наличие высшего либо среднего профессионального образования;
— Знание методов подбора персонала: знаком с московским рынком рекрутинга, знаком с местными основными рекрутинговыми сайтами и каналами, способен быстро выполнять работу по подбору персонала
— Опыт работы от 3-х лет HR-ом;
— Способность работать с большим объёмом информации и в режиме многозадачности;
— Экспертные навыки проведения интервью: умение быстро и точно определить существенные слабые или сильные стороны кандидата;
— Стрессоустойчивость и ответственность: способность выдерживать разумное давление в процессе работы и отвечать за содержание своей работы
— Практические высокие знания программ: Amo, Excel, Word, ЭДО, Консоль;
— Энергия и желание расти по карьерной лестнице!

Мы ищем не просто исполнителя, а создателя. Мы ждем, что Вы будете уже приходить с решениями задач

Что предлагаем:

— График работы 5/2 — с 9 до 18 (1 час обед)
— Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц)
— Перспективы профессионального роста до HR-директора
— Работа УДАЛЕННО, Вы можете работать из любого города (работаем по МСК времени)
— Премии по решению руководства по итогам работы за квартал
— Гибкость в работе и подстройка под Вас

Откликайтесь на вакансию, и мы с Вами обязательно свяжемся. Собираем отклики до 12 июля включительно!