Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Негосударственный приют Помощь бездомным собакам

Благотворительный фонд «Помощь бездомным собакам» — это один из старейших приютов в Санкт-Петербурге. Более 20 лет мы оказываем системную помощь собакам и кошкам, оставшимся без владельца. За время деятельности Фонд помог более чем 6000 животных найти новую семью. В приюте живет более 450 собак и 250 кошек.
Если у вас есть опыт и вы хотите работать в сфере благотворительности, мы ждем ваш отклик на нашу вакансию.

поиск потенциальных благотворителей среди юридических лиц
активный обзвон потенциальных благотворителей для привлечения их к сотрудничеству
создание информационных материалов для благотворителей и партнеров
 работа с существующей базой благотворителей физических и юридических лиц — поддержка контактов, создание резюме благотворителя и календаря памятных дат
ведение деловой переписки, отчетности по своему направлению (ведение базы благотворителей)
в перспективе, проведение офлайн переговоров с потенциальными благотворителями (с повышением коэффициента оплаты труда)

Ожидания:
опыт прямых продаж
умение работать в команде
инициативность, высокая степень самоорганизации
дипломатичность, умение вести переговоры — уверенная, грамотная речь
настойчивость в достижении поставленных целей и ориентированность на результат

Оформление согласно ТК РФ/самозанятые/ ИП
 Работа преимущественно удаленная, с регулярными онлайн совещаниями и выездом в приют или на мероприятия несколько раз в месяц.
Заработная плата без задержек: Фиксированная ставка 60 000 руб. + KPI (% от привлеченных средств).

Похожие вакансии: Санкт-Петербург